Любовь
Как отличить настоящую любовь от чувства влюбенности? Только ли проверкой временем?
Любовь-это когда ты обращаешь большее внимание на хорошие качества любимого, нежели на его недостатки. Любовь-это когда ты отдаёшь всё своё тепло своей половинке, не требуя ничего взамен, Любовь-это когда ты желаешь любимому только счастья, и готова отпустить его к другой, лишь бы ему было хорошо!!!! а влюблённость-это противоположность любви.... вывод за тобой!
Римма Безсольцына
Согласна с Вами, это действительно так.
а смысл? это же тебе не сорт мёда! попробовал... и определил (липовый или кленовый)
Римма Безсольцына
У меня всё скорее наоборот. Любовь от влюблённости могу отличить, а сорт мёда...увы. Вы, наверное, пасечник со стажем?
И это конечно. Но затягивать не стоит, может наступить горькое разочарование особенно если ктото любит.
Заботитесь ли вы друг о друге или больше о своих интересах?
Он для Вас идеал или Вы замечаете все его недостатки и всё равно любите таким какой он есть?
Посмотрите как он относится к другим в привычной для него атмосфере, возможно дома, характер поведения не меняется и с этим Вам придётся жить. С вами спустя какоето время будет поступать также.
только временем
время- это уже привычка.
Римма Безсольцына
Тогда чем ещё, как Вы считаете?
Любовь и влюблённость, это два похожих, но совершенно разных чувства. Любовь определяется временем, влюблённость время нетерпит. Любовь-это когда ты закрываешь глаза на все недостатки своего любимого человека или готов смириться с ними, ты принимашь их за пустяки, любовь-это когда ты с нетерпением ждёшь своего любимого человека, и днём и ночью готов быть с ним никуда не отпуская, хочешь просыпаться и видеть его красивые глаза, руки, слышать нежный голос.
Влюблённость же, напротив видит недостатки, может с ними и мириться, но не долго. Если тебя раздражает что-то в его поведении-это уже не любовь. подожди немного и ты сама поймёшь любовь это или влюблённость!..