Любовь

Как быть, если чувства угасли ,но есть дети , хочется любви настоящей ,может ,пока молод поискать её, а?

Конечно искать!! ! Тебя же никто не заставляет отрекаться от детей! ты же не бросаешь их.. . Просто ты будешь любить и их. . и ту девушку, которая ТВОЯ!!!!
Людмила Костенюк
Лучший ответ
А ты уверен что с новой девушкой не случатся дети, а чувства потом снова угаснут? И снова новая девушка? Может лучше сначало попробовать разжечь снова то, что угасает.
А че - бросил жену с маленькими детьми - нашел другую, завел еще парочку детишек - быт заел и ее бросил и так до бесконечности... правда аллименты. . ну енто ерунда - можно состряпать липовую справку о доходах и платить копейки!!!
Alexandr Shkuratov
Всем чего-то хочется и будет хотеться чего-то нового. А можно не быть эгоистом и посвятить себя семье и детям и их воспитанию. Зачем куда-то бежать и что-то искать когда всё рядом. Многие годами не могут создать семью нормальную. Многие не могут завести детей. Тебе все легко досталось? Неужели это не стоит того чтобы ценить то что уже есть?
Ввв Ддд
а у тебя у самого есть родители? как бы ты себя чувствовал сам, на месте своих детей?
Тёма Степанов
а может у твоей половинки такие же мысли возникают, поищи в ней что-то новое, разнообразь жизнь, любовь, как вспышка -длиться недолго, она угаснет так же быстро и со следующей парой, попробуй найти радость жизни в своей избраннице
такой странный вопрос. в жизни всякое случается. может и встретишь
А может попытаться опять чувства зажечь?? ? Так сказать новинку в отношения внести?
вы думаете ей этого не хочется когда чувства угасли и есть дети может пора ей поискать его, об этом подумайти
Можно, только эта любовь которую сочтешь за настоящую через несколько лет тоже угаснет, и следующая, и все, а у детей навсегда останется травма психическая о которой они потом когда будешь старый тебе расскажут
А может попытаться освежить чувства? Вспомнить, за что-то вы ведь друг друга полюбили. Что, все эти качества бесследно исчезли? Конечно, возвращать былые чувства нужно вдвоем.
в такой ситуации даже и не знаешь что советовать (((
у меня такаю же ситуация, мои родители разошлись когда я едва ходить начела.... и не один и не другой не нашли себе свои половинки.... (((
посторайтесь как нибудь вернуть свои чувства.... хотя бы ради детей....
Само собой искать. Рыба ищет где глубже а человек где лучше. А дети они на всю жизнь останутся с вами.
Baur Eeeeeeee