Любовь

А полюбить легко, а вот пронести это чувство через всю жизнь - это и есть настоящая любовь?

Это скорее - Истинная Любовь!! !
Знаю пару, вместе 67лет, семерых детей подняли!! !
Когда они вдвоём выходят во двор посидеть на скамеечке, нужно видеть как они заботятся друг о друге!! !

И мне плевать на тех кто скажет, что это НЕ любовь, а привычка!!! Привычка столько не живёт!!! Только Любовь!!! Их взаимная и детей их!!!
Гиляна Цебекова
Лучший ответ
Это и есть талант любить, и быть любимым))
это всего лишь привычка друг к другу,
какая любовь - когда все строится на каких то меркантильных соображениях

люди стали опасаться влюбляться и любить, все ищут подвох
Юля Дмитриевцева не согласна
загнивающий консерватизм и вредная привычка )
Lindia Sowa
там другое чувство. а вообще рекомендую Торсунова послушать. Он дело говорит
Легко родиться с любовью. Трудно с любовью жить. Но САМОМУ стать любовью труднее всего. Человек научившийся любить своих родных и близких, любящий друзей и знакомых, любящий животных и природу-поля, леса реки моря и горы-Сам СТАНОВИТСЯ источником любви. ЧТО человек имеет внутри себя то и притягивает к себе снаружи. В ком злоба того будут злить. Кто может принять в своё сердце АБСОЛЮТНО ЛЮБОГО человека? БЕЗ УСЛОВИЙ! Испуганный не сможет. В ком страх того будут пугать. Кто научился СМЕЛО любить и держать своё сердце открытым и способным поместить туда любого человека ЧТО-БЫ поделится своим теплом и сделать ему там своей любовью хорошо-вот это и есть НАСТОЯЩАЯ любовь БЕЗ УСЛОВИЙ. Настоящая любовь это благословление и любить так могут только СВЯТЫЕ люди с золотым сердцем. Потому-что для ИСТИННОЙ любви не важно какой человек- друг ты или враг, богатый ты или нищий, здоровый или инвалид, красавец или нет. Любящий истинной настоящей любовью принимает в своё сердце любого без всяких оговорок.
Ая Бисембаева
Да, можно придумать и всю жизнь с этим жить.
это мудрость