Любовь

Подруга полюбила женатого. У НИХ НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ. Как быть? Он любит ее, но и жену бросать не собирается..

Лена Абызова
Если у мужчины любовь настоящая, его не остановят-ни жена, ни дети... .
Алёх@ Т
Лучший ответ
значит и нет там никакой любви! все они хорошо поют, когда им что то нужно! пусть бросит его не задумываясь, потом будет жаль бесцельно прожитые годы ))))))))
вряд ли любит, скорее всего просто лапшу вешает! а любит он жену свою! в 90%из 100 все равно возвращаются к жене! любил бы ушел!
*** Э.л.я***
и к жене у него НАСТОЯЩАЯ любовь, и менять покой и устоявшийся быт с женой на вашу подругу он не будет, посему пусть ищет другой вариант...
Игорь Ситников
вот и в .этом романтизм любви ...поженятся и любовь пропадет... да надо переживать трудности ...
Ляна Кошелева
у него серьезные отношения с женой а девушка нужна ему для романтизму -так что и ей можно встречатся с ним для романтизму а для серьезных отношений найти другого.
На чужом несчастье счастья не построешь! Если он бросит жену, где гарантия что не бросит также вашу подругу? Да и мужская любовь - понятие призрачное, срорее это похать. Надо любить себя и считать что ты достойна лучшего чем быть просто девушкой для секса.
Пройдёт время, он другую вместо подруги полюбит, а жену небросит . Хорошо устроился, у подруги большие проблеммы.
Yktiiar Tokobaev
если бы любил ушел бы от жены, а так он подругу просто использует!
Найти другого, или жить и бить 2-й.
Разбивать семью не нада - поставте себя на место жены или даже его!!!
он так и будет телепатся между твоей подругой и женой которую ни когда не бросит, а потом найдет замену твоей подруге и так же будет петь ей песни про любовь
Никакой любовью и не пахнет! Жену он любит!
полностью согласна с сиротой! он любит свою жену