Любовь

люблю женатого парня,и он тоже меня любит,но от жены уходить не собирается,тк жить негде!я как представлю их вместе бррр

Да-если любишь и чувствуешь любовь с его стороны то лови удовольствие. Но знай что больше любовницы тебе с ним ничего не светит. и когда то он тебя бросить может. ты всего лишь любовница.
Только знай что если растанешся то будет тебе плохо. Но это ведь женатики-поймёшь ты или нет но они много себе позволяют так само резко бросают. раз плюнуть.
Найди холостого.
Василий Абозин
Лучший ответ
Кто хочет-ищет возможность, кто не хочет-отговорки.

Он тебе лапшу на уши вешает. Хорошо устроился.. . :)))
А свободного найти слабо?
Алена Павлова
Вот и представляй дальше.
Так и будешь вечной любовницей без детей и семьи.
Жить надо сегодня и сейчас, а не потом.. .
А семью он никогда не бросит. Плавали, знаем.
это все отговорки, а ты дура
Николай Котов
А ты не представляй, просто люби)))))))))))))
Aida Yakovleva
удобно устроился.... милая моя, мужик если хочет он все может.... он просто обманывает вас обеих!!!!
Не заморачивайся на нем, время потеряешь. Пусть живет как жил, чего и тебе желаю. Живи своей жизнью. Поверь, так будет лучше!
Альфонс шоль? тада нахрена он те нужен? и с тобой будет так же поступать! (((
а ты скажи что квартиру от бабушки в наследство получила и ждешь его с чемоданами - и посмотри - придет?
Жанна Кулик
Нельзя любить женатого парня!!!! Ты ж не захочешь чтоб твоего мужа кто то еще "любил".Уважайте чувства других!! !
"Мышшшшь" права, такие поступки вызывают только НЕГАТИВНУЮ реакцию, ((((((
Safarali Imomov
Зря вы такой вопрос здесь задали... Столько негатива будет в ваш адрес.
Обычная отмазка женатого мужчины! При желании всегда можно снять квартиру!
Aliwka