Да-если любишь и чувствуешь любовь с его стороны то лови удовольствие. Но знай что больше любовницы тебе с ним ничего не светит. и когда то он тебя бросить может. ты всего лишь любовница.
Только знай что если растанешся то будет тебе плохо. Но это ведь женатики-поймёшь ты или нет но они много себе позволяют так само резко бросают. раз плюнуть.
Найди холостого.
Любовь
люблю женатого парня,и он тоже меня любит,но от жены уходить не собирается,тк жить негде!я как представлю их вместе бррр
Кто хочет-ищет возможность, кто не хочет-отговорки.
Он тебе лапшу на уши вешает. Хорошо устроился.. . :)))
А свободного найти слабо?
Вот и представляй дальше.
Так и будешь вечной любовницей без детей и семьи.
Жить надо сегодня и сейчас, а не потом.. .
А семью он никогда не бросит. Плавали, знаем.
это все отговорки, а ты дура
А ты не представляй, просто люби)))))))))))))
удобно устроился.... милая моя, мужик если хочет он все может.... он просто обманывает вас обеих!!!!
Не заморачивайся на нем, время потеряешь. Пусть живет как жил, чего и тебе желаю. Живи своей жизнью. Поверь, так будет лучше!
Альфонс шоль? тада нахрена он те нужен? и с тобой будет так же поступать! (((
а ты скажи что квартиру от бабушки в наследство получила и ждешь его с чемоданами - и посмотри - придет?
Нельзя любить женатого парня!!!! Ты ж не захочешь чтоб твоего мужа кто то еще "любил".Уважайте чувства других!! !
"Мышшшшь" права, такие поступки вызывают только НЕГАТИВНУЮ реакцию, ((((((
Зря вы такой вопрос здесь задали... Столько негатива будет в ваш адрес.
Обычная отмазка женатого мужчины! При желании всегда можно снять квартиру!