Любовь

Зачем женатый мужчина постоянно общается с девушкой и не отстает, если свою жену любит, все делает и уходить не намерен?

Gulmira Kalassova
Ему так удобно. Нет ответственности. Дома все налажено. А так разводиться - это ж имущество делить еще. А тут вроде бы в жизни все удобно, а девушка - как маленький праздник! И вообще все прекрасно!
Надежда Доброрезова
Лучший ответ
Почему б не отодрать?
Lyalka Gavrylova
Спросите у него.
Нам-то откуда знать?!
Надо же ему чем-то отвлекаться и развлекаться от тяжёлой супружеской жизни. И это не мужчина, если, что, а кобель.
он хочет ее .просто.
жена- надёжный плацдарм, на перспективу полезная, хорошая хозяйка, удобный соратник, мать детей. НО хочется и праздника, эмоций свежих, что-то другое попробовать. Чего старая боевая подруга уже не может обеспечить.
Алан ...
секс
Anastasia Gorbunova
Чисто отжарить, не более того
Для него одно другому не противоречит. В восточной культуре вообще нормально иметь много жён, и ничего, вы этому не удивляетесь почему-то.
Тут возможно жена из состоятельной семьи, с денюжками, до которых у него пока лапки не до тянулись.
Света Путина
Общение-это не секас. А так-второй вариант если жена выгонит из дома!
Голубцов Борис
Может ему просто приятно обращаться с молодой девушкой и чувствовать себя моложе.
Развлекается
Он никаких целей не ставит - плывёт на волне приятных эмоций, флирта, игры, эроса и т. д.
Юрий Сергеевич
Юлия Новикова Все мужчины рано или поздно хотят секс! Верных уже не осталось
От любовницы он получает то, что не дает жена. Никогда не понимал таких мужчин: цинично использующих других людей для удовлетворения своего сиюминутного эгоизма.
Тебя это волновать не должно.
Так секса добивается. Ясно же. Только на фига тебе тратить своё время жизни и быть запасной в чужой постели? Цени себя и не думай, ах это любофффф! Жене изменяет и тебе будет. Общайся с неженатыми.
скучно им
Мужчины моногамны, им одной женщины для секса мало.
Юлия Новикова Ну думаю остался 1% не таких
Есть у меня такой знакомый. Что там в голове бог знает, он общительный, но в свой внутренний мир никого не допускает. Так вот, он с любой в отношениях имеет связи на стороне, постоянно сменяя любовниц. Это сложно понять, но видимо манит некое приключение, он говорит мне нравятся тайные встречи. И так было у него и будет с кем бы он не был.
Настя Пудова
Сергей Сахневич А в мозгах чего он нового уносит? Поведал бы. Книгу не пишет..по любовные похождения. Пусть хоть имена не те будут.
Он шлюхан.
Дарья Лудина
Оксана Кожуро т.е. вы считаете девушку с которой он флиртует, шлюхой, так?)
Дурачок
*S
*seit Satow*
Думает, что жена ничего не узнает, а девушка - дура. Модель его мира совершенна 😁👍
Стас Мишкин
Если только с одной, то что-то у него к тебе есть. А с женой что, ты не знаешь.
Айбек Жолдошов
Многое зависит от имен. Имена?
Kristina Gavrish
Ну, она же не против этого. Так. что взаимно.
Елена Панчук
Он бабник
Члену как то пофигу, женат его хозяин или нет. А если вы думаете, что только у мужиков мозг отключается порой, то вы ошибаетесь;)
А что... это законом что ли запрещено, или ещё что.
Наденьте ему паранжу на голову... пусть так и ходит.
Не хватает эмоций.
для самоутверждения
Коля Король
Сегодня праздник у девчат
Сегодня будут танцы
И щеки девушек горят с утра горят румянцем
Пришли девчонки стоят в сторонке
Платочки в руках теребят
Потому что на десять девчонок
По статистике девять ребят

А парни важности полны придирчивы ужасно
И остаются вдоль стены пришедшие напрасно
Стоят девчонки стоят в сторонке
Платочки в руках теребят
Потому что на десять девчонок
По статистике девять ребят
Интересно, где было б его намерение если б его жена поступала также с первым встречным в поисках новых впечатлений?
вторую жену завести хочет
Юлия Смаровоз
а кто его знает? может скучно ему.
Павел Малявцев
Повидимому не очень-то и любит, раз развлекается на стороне.
Самая великая роскошь роскошь человеческого общения Антуан де Сент-Экзюпери
Больше ты тут напридумывала
Это из породы лблю одну, а хочу е#$_&ть всех.
Gulmira Kalassova Как его проучить?
Игорь Цокуренко Я тоже. А есть другие породы?
Вопрос необходимо задавать девушке:" Зачем ей женатый мужчина?" Время быстротечно и молодость, пока не научились возвращать. Может быть, пришло уже время, сосредоточить своё внимание на свободных мужчинах для создания семьи, а не для поддержания сексуальных отношений?
И что тут. Таких сейчас придурков в интернете миллионы. Делать не фиг от скуки и безделья, а женщин еще больше. Никогда не понимала почему у замужних женщин в "друзьях" толпы людей не женского пола явно не родственников. Это не нормально, но время - дебилов.
Он просто бабник и еб**ь террорист. Ещё очень любит себя, и хочет, что бы им все восхищались.
Какой он классный :D
Такие люди не меняются :)
по той же причине, по которой делается все остальное:

хочется.
Юлия Новикова Присунуть
Смотря как он с ней общается, о чем, предлагает что либо или нет. Если просто общение, значит скучно ему, не хватает общения
Хочет завести любовницу.
Должен растратить все свои эмоции...
Альфа типо?
Антон Богданов Ага , он самый
On user (player, igroman)
это тип мужчины альфа самца тот же как Я, здесь нет ничего предосудительного
Кобель