Любовь
Зачем женатый мужчина постоянно общается с девушкой и не отстает, если свою жену любит, все делает и уходить не намерен?
Ему так удобно. Нет ответственности. Дома все налажено. А так разводиться - это ж имущество делить еще. А тут вроде бы в жизни все удобно, а девушка - как маленький праздник! И вообще все прекрасно!
Почему б не отодрать?
Спросите у него.
Нам-то откуда знать?!
Надо же ему чем-то отвлекаться и развлекаться от тяжёлой супружеской жизни. И это не мужчина, если, что, а кобель.
он хочет ее .просто.
жена- надёжный плацдарм, на перспективу полезная, хорошая хозяйка, удобный соратник, мать детей. НО хочется и праздника, эмоций свежих, что-то другое попробовать. Чего старая боевая подруга уже не может обеспечить.
секс
Чисто отжарить, не более того
Для него одно другому не противоречит. В восточной культуре вообще нормально иметь много жён, и ничего, вы этому не удивляетесь почему-то.
Тут возможно жена из состоятельной семьи, с денюжками, до которых у него пока лапки не до тянулись.
Общение-это не секас. А так-второй вариант если жена выгонит из дома!
Может ему просто приятно обращаться с молодой девушкой и чувствовать себя моложе.
Развлекается
Он никаких целей не ставит - плывёт на волне приятных эмоций, флирта, игры, эроса и т. д.
Юлия Новикова
Все мужчины рано или поздно хотят секс! Верных уже не осталось
От любовницы он получает то, что не дает жена. Никогда не понимал таких мужчин: цинично использующих других людей для удовлетворения своего сиюминутного эгоизма.
Тебя это волновать не должно.
Так секса добивается. Ясно же. Только на фига тебе тратить своё время жизни и быть запасной в чужой постели? Цени себя и не думай, ах это любофффф! Жене изменяет и тебе будет. Общайся с неженатыми.
скучно им
Мужчины моногамны, им одной женщины для секса мало.
Юлия Новикова
Ну думаю остался 1% не таких
Есть у меня такой знакомый. Что там в голове бог знает, он общительный, но в свой внутренний мир никого не допускает. Так вот, он с любой в отношениях имеет связи на стороне, постоянно сменяя любовниц. Это сложно понять, но видимо манит некое приключение, он говорит мне нравятся тайные встречи. И так было у него и будет с кем бы он не был.
Сергей Сахневич
А в мозгах чего он нового уносит? Поведал бы. Книгу не пишет..по любовные похождения. Пусть хоть имена не те будут.
Он шлюхан.
Оксана Кожуро
т.е. вы считаете девушку с которой он флиртует, шлюхой, так?)
Дурачок
Думает, что жена ничего не узнает, а девушка - дура. Модель его мира совершенна 😁👍
Если только с одной, то что-то у него к тебе есть. А с женой что, ты не знаешь.
Многое зависит от имен. Имена?
Ну, она же не против этого. Так. что взаимно.
Он бабник
Члену как то пофигу, женат его хозяин или нет. А если вы думаете, что только у мужиков мозг отключается порой, то вы ошибаетесь;)
А что... это законом что ли запрещено, или ещё что.
Наденьте ему паранжу на голову... пусть так и ходит.
Не хватает эмоций.
для самоутверждения
Сегодня праздник у девчат
Сегодня будут танцы
И щеки девушек горят с утра горят румянцем
Пришли девчонки стоят в сторонке
Платочки в руках теребят
Потому что на десять девчонок
По статистике девять ребят
А парни важности полны придирчивы ужасно
И остаются вдоль стены пришедшие напрасно
Стоят девчонки стоят в сторонке
Платочки в руках теребят
Потому что на десять девчонок
По статистике девять ребят
Сегодня будут танцы
Пришли девчонки стоят в сторонке
Платочки в руках теребят
Потому что на десять девчонок
По статистике девять ребят
Стоят девчонки стоят в сторонке
Платочки в руках теребят
Потому что на десять девчонок
По статистике девять ребят
Интересно, где было б его намерение если б его жена поступала также с первым встречным в поисках новых впечатлений?
вторую жену завести хочет
а кто его знает? может скучно ему.
Повидимому не очень-то и любит, раз развлекается на стороне.
Самая великая роскошь роскошь человеческого общения Антуан де Сент-Экзюпери
Больше ты тут напридумывала
Это из породы лблю одну, а хочу е#$_&ть всех.
Gulmira Kalassova
Как его проучить?
Игорь Цокуренко
Я тоже. А есть другие породы?
Вопрос необходимо задавать девушке:" Зачем ей женатый мужчина?" Время быстротечно и молодость, пока не научились возвращать. Может быть, пришло уже время, сосредоточить своё внимание на свободных мужчинах для создания семьи, а не для поддержания сексуальных отношений?
И что тут. Таких сейчас придурков в интернете миллионы. Делать не фиг от скуки и безделья, а женщин еще больше. Никогда не понимала почему у замужних женщин в "друзьях" толпы людей не женского пола явно не родственников. Это не нормально, но время - дебилов.
Он просто бабник и еб**ь террорист. Ещё очень любит себя, и хочет, что бы им все восхищались.
Какой он классный :D
Такие люди не меняются :)
Какой он классный :D
Такие люди не меняются :)
по той же причине, по которой делается все остальное:
хочется.
Юлия Новикова
Присунуть
Смотря как он с ней общается, о чем, предлагает что либо или нет. Если просто общение, значит скучно ему, не хватает общения
Хочет завести любовницу.
Должен растратить все свои эмоции...
Альфа типо?
Антон Богданов
Ага , он самый
On user (player, igroman)
это тип мужчины альфа самца тот же как Я, здесь нет ничего предосудительного
Кобель