Любовь

Встречаюсь с женатым мужчиной 1,5 года. что ждать от этих отношений не знаю, люблю его, а живет он и дорожит другой

Моя подруга сделала такую ошибку и вот уже 11 лет!!! она его любовница.... знает его жена, знает весь город и что хорошего? они никогда не будут вместе она это понимает.. он никуда ее не пускает везде и все контролирует.... хорошо устроился козел... хотите так же? продолжайте!
Чингиз Мусадилов
Лучший ответ
хорошего вряд ли
Т Т
любовь зла - полюбишь и козла))))))))))))))))))))) ) проще найти себе другой объект для обожания)))))))))))))))))))))
Ничего хорошего не жди. Если в течение полугода не произошло изменений, так и будете жить шведской семьёй.
Не понимаю таких женщин!! ! не хочу грубить, но вы поступаете не правильно!! ! Ищите свободного мужчину!!!
Не унижайте себя такими отношениями! и правильно что он дорожит семьёй . а вы объедки с чужого стола подбираете! ну и как? вкусно ?
Семью точно разбивать не стоит.
Максим Дю
ничего не ждите... а если уже задумывайтесь... есть шанс начать все сначала, но уже с другим
Антон Малец
Ох! Ах! Да что это с вами? Я мужчина и непрочь как и 95% (чаще по пьяни) "воткнуть" - pardone mademoiselle. Ну вот я сужу по себе. Положим я дама. Значит, имя моё Жучка, преданная такая, тю-тю, как дитя неразумноне, очаровательный ребёнок! И положение моё - сучки на час (минет в авто), по смс, съездить к нему на дачу - а там все красиво! С балдахином. НО! НО! НО ВЫ ИНРУШКА. (коя прожить не может не любя!!! -и вот этим спекулирует)
и сама небось замужем! есть такие сволочи как ты !