Любовь

Встречаюсь с мужчиной 3 года и живу уже 1,5 года, а он не спешит делать предложение (внутри). Что делать?

вернись на первоначальные позиции, т. е. к себе домой, пускай конфетно-букетный период начнется сначала и он обязательно должен быть таковым и никаким иначе - посмотришь его отношение и сама все решишь, а в данной ситуации у вас итак семейная жизнь, но если бюджет раздельный, то семьей тут не пахнет совсем.

или тебя устроит такое положение или меняй.
Ирина Низамутдинова
Лучший ответ
вам надо установить нормальные отношения между сыновьями, как между собой, так и с другой половиной
Энди Кан
удобно же трахаешь, получаешь всякие блага от женщины а ответственности никакой
Maksim Popov
Согласна, для мужчины удобная позиция, а раз не рвется с предложением, значит, не считает вас окончательным вариантом.. . Ну, тут пути два. Либо оставить как есть, по большому счету вас же тоже устраивает все, кроме штампа.. . Либо идти ва-банк, либо пан, либо пропал: садиться и без недомолвок разговаривать, говорить, что для вас важно и заставить его прямо высказать свои намерения или назначить дату. Если нет - уйти. На самом деле, скорее, будет да, потому что мужчине видимо, с вами неплохо, и он не захочет отказываться от хорошего, даже если у вас уже нет бурных страстей)))
"у нас нормальные доверительные отношения" - вот этот момент как-то не очень совпадает с тем, что вы ждете от него предложения, а он его не делает
видимо, вы открыто обсудить с ним этот вопрос не можете
в чем-же тогда доверительность отношений, если такой важный вопрос не можете обсудить?
Andre Minaiev
Настя Назарова Я с ним открыто обсуждала этот вопрос и говорила на эту тему и не один раз, но он ничего не отвечает. Ну я же не могу под дулом пистолета его заставлять, требовать от него. А если человек не хочет сам, так зачем его насиловать?:))))
Значит он что-то темнит. Я не намекал, я открыто попросил руки, жду ответа.
Alexander Lell
Его и так устраивает. А вообще Вам бы с ним поговорить по душам
скучно ему с вами...
Дмитрий Махов
А зачем такой нужен.
Люди и по десять лет встречаются.. мужчины боятся делать такой ответственный шаг. Поставте вопрос ребром, если вам штамп в паспорте нужен. или уйдете на время. пусть почувствует, что не может без вас.
Sex Boy
Я так думаю его все устраивает попробуйте сесть и высказать свое мнение и выслушать его по этому поводу а там видно будет!!!