вернись на первоначальные позиции, т. е. к себе домой, пускай конфетно-букетный период начнется сначала и он обязательно должен быть таковым и никаким иначе - посмотришь его отношение и сама все решишь, а в данной ситуации у вас итак семейная жизнь, но если бюджет раздельный, то семьей тут не пахнет совсем.
или тебя устроит такое положение или меняй.
Любовь
Встречаюсь с мужчиной 3 года и живу уже 1,5 года, а он не спешит делать предложение (внутри). Что делать?
вам надо установить нормальные отношения между сыновьями, как между собой, так и с другой половиной
удобно же трахаешь, получаешь всякие блага от женщины а ответственности никакой
Согласна, для мужчины удобная позиция, а раз не рвется с предложением, значит, не считает вас окончательным вариантом.. . Ну, тут пути два. Либо оставить как есть, по большому счету вас же тоже устраивает все, кроме штампа.. . Либо идти ва-банк, либо пан, либо пропал: садиться и без недомолвок разговаривать, говорить, что для вас важно и заставить его прямо высказать свои намерения или назначить дату. Если нет - уйти. На самом деле, скорее, будет да, потому что мужчине видимо, с вами неплохо, и он не захочет отказываться от хорошего, даже если у вас уже нет бурных страстей)))
"у нас нормальные доверительные отношения" - вот этот момент как-то не очень совпадает с тем, что вы ждете от него предложения, а он его не делает
видимо, вы открыто обсудить с ним этот вопрос не можете
в чем-же тогда доверительность отношений, если такой важный вопрос не можете обсудить?
Настя Назарова
Я с ним открыто обсуждала этот вопрос и говорила на эту тему и не один раз, но он ничего не отвечает. Ну я же не могу под дулом пистолета его заставлять, требовать от него. А если человек не хочет сам, так зачем его насиловать?:))))
Значит он что-то темнит. Я не намекал, я открыто попросил руки, жду ответа.
Его и так устраивает. А вообще Вам бы с ним поговорить по душам
скучно ему с вами...
А зачем такой нужен.
Люди и по десять лет встречаются.. мужчины боятся делать такой ответственный шаг. Поставте вопрос ребром, если вам штамп в паспорте нужен. или уйдете на время. пусть почувствует, что не может без вас.
Я так думаю его все устраивает попробуйте сесть и высказать свое мнение и выслушать его по этому поводу а там видно будет!!!