Любовь
Встречался с девушкой 3 года, люблю безумно!!!!И она сказала, что мы друзья.. расстались, что делать?
Подождите полгодика, а потом опять заново. Девушки очень любят настойчивых парней. Не до безумия конечно, но попытку предпримите. О себе не напоминайте эти полгода- уж перетерпите, сейчас вы у нее только жалость вызовите и неуютное ощущение что она кого то обидела.
жить дальше. Скажи спасибо, что расстались-значит не твоё!!!а твоё где-то рядом бродит. Трёхлетние отношения были для тебя уроком.
не грусти, что ето закончилось, а улыбнись, от того, что ето было с тобой!
На етом ведь жизнь и правда не кончается!
принять как должное! найти се другую.... забить.... забЫть.... жить как и жил ) все просто.. а время лечит.
сам же знаешь ответ, так и сделай, или ты мужик.. . или одно из двух....
Жить дальше... посмотри вокруг тебя столько красивых, хороших дувушек! Удачи!
найти другую и радоваться жизни, на ней ведь свет клином не сошелся, да и любовь вряд ли есть, привычка, ты просто привык что она рядом была всегда вот и все
Просто вместо того, чтобы в интернете висеть, к ней бы пришел и гулять бы вместе пошли, а не переписывались онлайн! А если гулять холодно, то все равно бы к ней пришел - чай попить! Она вот вчера драников настряпала, а ты еще жалуешься, что она сказала "мы друзья", конечно, если она тебя совсем не видит! Если бы действительно любил, то сам бы знал, что делать! ! Эх парни, парни, все вы одинаковые, лишь бы вину на девушек свалить!!!
не пропадать в общении
дя вообще не че не делай, или пойди повешайся :))))))))))))
Спроси у неё в чём дело. Спроси её в чём твои недостатки, почему она от тебя ушла? Попробуй исправится, ради любимого человека можна зделать всё! Не тяни время узнай её идеал мужчин и постарайся быть таким как она хочет и у тебя всё получится она сама к тебе прийдёт. И самое главное надейся!!!!
ели любит будет твоя. нужно время. время все ставит на свое место. поверь если судьба то она та кто нужна тебе. кто знает что будет дальше. порой нужно прожить года чтобы понять что это твоя половинка. если нет не огорчайся значит не судьба. любовь твоя пусть будет искренней. жди. но знай что может где то рядом твоя судьба ждет тебя. посмотри вокруг. удачи. и любви. чтобы твои желания и мечты сбылись.