Любовь

встречался с девушкой 3 недели она была счастлива,но потом сказала что надо расстаться пропала искра как так?

Evgeny Ehrdle
с тобой поиграли и выбросили
|Azzzik Tilekeev|
Лучший ответ
увы... и такое бывает (
А вот так: наскучили вы ей.
Бейбит Капашев
любви то и не было ...
ой да. . .сколько у тебя таких ИСКР будет )))))))))))))))))) еще устанешь))
Да не было никакой искры, было лишь любопытство и интерес: а как вы поведете себя с ней? Не жалейте, искра всегда разгорается, если была...
София Барабаш
Наверное высоковольтный провод шьет!
Ильяс Бегимов
ты стал ей неинтересен. девушку надо постоянно завоевывать, разжигать ее интерес. они не терпят скуки и однообразия. ты ж ее не замуж взял, что б утопить в бытовухе. надо вести разнообразную жизнь, знать интересы девушки и всегда быть в ее глазах МУЖЧИНОЙ. тогда она не сможет от тебя никогда отказаться
Алексей Йорк
устрой ей сюрприз
что то обезбашеное что поможет её вернуть
Luka Beridze
надо поддерживать искру.. любимый так говорит.

Удиви ее чем-то!
Ирина Обухова
вы опечалены тем, что это сказала она, а не вы?..
Ну как, как???! Да вот так, бывает такое, чё тут поделаешь!
нашла другого ( ты нерастраивайся сколько этих девок да их ПАЧКАМИ кругом, и не стоит убиватся .Они того не стоят (
Ну и не парься по ней. Она так дальше и будет всё в поиске. А гореть навсегда. так не бывает.
лапшу на уши вешала

врядли там какя-то серьезная причина

а если ине лапшу, то возможно просто присматривалась все это время
чтот не понравилось, решила тебя не мучать, вот и бросила

да ты не парся) значит это не твоя единственная)
Talbakjon Ashurmadov