Любовь
Встречаюсь с парнем 3 недели, и он уже хочет секса
Мне 19, ему 21, но проблема в том, что у меня ещё не было ни с кем секса, и пока что я ещё не готова, хотя парень мне нравится и у меня к нему серьёзные намерения. Что делать?))
Внятно и спокойно обьяснить ему, что такое короткое знакомство это не повод для разговоров на эту тему с его стороны, так как для таких разговоров он должен заслужить полное ваше доверие
Azat Б
куда уж дольше? месяц? год?
Сказать ему что ты не хочешь торопиться, если нужна подождет
Либо дашь либо пойдешь на дохрена букв
не давать!
V@dim ....
если будеш давать всем кто тебе нравиться, то кем ты будеш?
Жесть! Бросай его срочно!
Самый охуенный возвраст для секса, но его нет как говорил один человек в Советском Союзе.
Подожди хотя бы пару месяцев, а лучше минимум полгода. Конечно у каждого свои ценности и тут нет стандарта, есть только одно - твой комфорт и его комфорт. Если он ради тебя готов подождать, значит вы можете быть вместе долго, если не может, ну значит потом ещё чего-то не сможет ради тебя и ещё и ещё. Если же тебе самой хочется, то подожди хотя бы до какой-нибудь красивой даты, типа месяц. И дай. И запомнится и отпразднуете так.
ну ваще, какой ужс!
Подонок!!!!
Никто тебе не посоветует думай сама это должен быть твой выбор.
пускай сначала женится на тебе а потом ужжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж как захочешь
Ты пока в розовых очках, ни в коем случае не совершай эту ошибку, он может оказаться не тем за кого себя выдаёт. Если он готов ждать тебя и понять. То у него серьёзные намерения, если нет? Значит нет