Тут много причин может быть!
1. Джентельмен
2. Болеет (не вылечился ещё, например от гонореи)
3. Очень сильно любит
4. Ещё НЕЦЕЛОВАННЫЙ мальчик - не знает, что КУДА и КАК нужно ...Боится опозориться
5. Поспорил с кем-то
6. Тренирует силу воли (не путать с Пашей Воля !)
А наплюй ты на всё это и ПРЕДЛОЖИ сама - а по его ответы и станет всё ЯСНО !!!
Ну чего мы тут гадаем на кофейной гуще !
Любовь
Встречаемся с парнем уже 2 месяца, а он даже секса у меня ни разу не попросил, что бы это могло значить?
Возможно он не привык просить его, он хочет чтобы всё было красиво. Жди, еще предложит ) но не попросит.
Любит, бережет Вас...
Вопрос в редакцию радио.
Уважаемая редакция!
Я когда-то слышала очень хорошую душевную песню
и хотела бы услышать её снова.
Я не помню её название и кто автор,
но там есть такие слова.
"- Сняла решительно... .
а он не попросил! "
Очень прошу отыщите и исполните по радио,
понравившуюся мне песню.
Заранее благодарю Дуня Василькова
Уважаемая редакция!
и хотела бы услышать её снова.
Я не помню её название и кто автор,
но там есть такие слова.
"- Сняла решительно... .
а он не попросил! "
понравившуюся мне песню.
Заранее благодарю Дуня Василькова
Значит парень настроен на серьезные чувства и секс для него не важен. Таким парнем гордится нужно, а не обиду на него держать.
Значит и то что ты его не трахнула
Пока не готов к нему, а когда будет готов он все тебе скажет.
стесняется или не хочет или не может... .
был у меня один знакомый, который рассказал про парня, который возбуждался только когда смотрел на половой акт, а как самому - так не мог. Вероятно что-то с психикой или ему уже отказывали раз несколько и равился комплекс.
Если ты его хочешь, тактично помоги ему, прояви сама инициативу.
Любит, значит. Если за 2 месяца не сбёг и не охамел, значит, судьба - под венец :)))
он педик, ой, гей (модератеры бдят)
Не на вас не угодишь- плохо что НЕ УВАЖАЕТ- в первый день тащит в койку, и УВАЖАЕТ, БЕРЕЖЕТ!!!: (
"Платоническая любовь" называется, однако.. .
Но вот вспомнился давнишний случай из жизни.
Был у меня 13 лет назад друг, весь крутой такой, бывший десантник, первый парень на деревне и всё такое.. . И была у него в своём же селе девушка, а "встречались" они (без секса) намного больше 2 месяцев.. . Берёг её в качестве будущей жены, и никого к ней не подпускал.. . А за сексом мы ездили в соседние деревни к совсем другим "девушкам"...
К сожалению, друга убили 11 лет назад, так и не успели они пожениться.. .
Да и от самой девушки очень многое зависит: у кого-то попросить (вернее будет, предложить) ничего не стоит, а с некоторыми ну никак язык не поворачивается, как бы хорошо к ним ни относился.
Тебе лучше знать твоего парня. Но думаю, что он намерен строить серьёзные отношения с тобой, ему не нужен голый секс без любви.
Просто он не может первым взять инициативу в руки, помоги ему.
У парня комплекс, прояви инициативу!
по моему это нормально
либо не стоит -либо маленький)))
Может он в себе не уверен и поэтому тормозит с просьбой???? Попробуй его расшевелить и если не будет реакции, то он точно "импотенто".
Посмотри на свой аватар, может там отгадка?
может, он к тебе как к другу относится?
Да радуйтесь, надеюсь парень порядочный. А может Вы другого хотели, тогда предложите ему сами.
А может быть ему просто негде сексом заниматься...
Наверное у него денег нету....
а поцеловать пробовал????
1. очень скромный молодой человек 2. есть проблемы 3. Вы - так для души, выспаться ему есть с кем (бывает и так)
а чего в этом плохого? не парься, всему свое время
а может он ждет знака?...
Значит все у него очень серьезно, и он боиться все испортить!!!! Такое сейчас - БОЛЬШАААЯЯ РЕДкость!! ! Удачи вам!!
Значит это настоящая любовь, не торопите слишком события.. ( хотя в моем случае с мужем после двух месяцев гуляния под луной я была инициатором, закатила дома вечеринку и оставила его у себя ночевать ( родителей дома не было естественно))
Ого! ))) Да... необычный случай.... Эт наверное Вам самой ведней.... Вы ж знаете его характер, нравы... Допустем может он такой застенчевый и воспитаный.... А если он совсем другой, то возник вопрос уменя: - А вы сами хотите с ним секса? Если да, то за такое время я б уже 100 раз бы поинтересовалась что не так.... Проявила б инициативу, а там и на его реакцыю и посмотрим...))
Возможно не знает, что первый шаг делает мужчина, напомни ему об этом, иначе никогда не решится.
Хороший парень значит :-) Терпеливый и избирательный :-)
Проси сама
Любофффффффффф!
а руки у него накаченные? а если серьезно, лучше полчаса подождать, чем два часа упрашивать, вот как то так)
В таких вопросах просить не нужно, это должно происходить само собой.. значит ни ты, ни он не ощутил желания... В одном из фильмов Ада Роговцева говорит своему сыну (И Верник) , если с первого раза ничего не возникло... можешь дальше и не всматриваться.. ничего уже не появиться
ну, бывает и такое.. . возможно парень комплексует или воспитан по-другому, возможно у него к вам серьезные намерения или не хочет торопить события....
хоть кому-то приличные попадаются...
Молодец, парень, если у него конечно проблем с этим нет, если хочешь сама, заведи, возбуди его, а не хочешь, пользуйся, что не просит.
Я со своим мужем тоже так начинала встречаться, а может твой парень ждёт от тебя каких-либо намеков.
А что здесь такого?? ? У меня парень такой.... мы тож встр. долго и не было ничего! это нормально!
Может он не опытный и боится в грязь лицом упасть.. . Наверняка, он со своими друзьями уже советуется, как да что, и выбирает подходящий для осуществления своих планов момент, как вас все сильнее очаровать и свою честь не замарать...)))
разве такие еще остались?! ) Если очень хочется намекни ему сама.. . устрой романтик.. . ужин при свечах и все такое может и сам проявится))
может боится потерять, когда он попросит, лучше взять инициативу в свои руки!! ! удачи!!!
Ну чтож.. . у меня такой же парень. . был. . мы с ним 9 месяцев встречались и ни разу у нас этого не было. . он сказал что. . лучше это будет сразу после свадьбы.. . я впринципи конечно согласна. . но на стороне пока его нет. . всё равно встречаюсь со многими и .. ну это. . иногда и до этого доходит!
1 Не умеет намекать
2 Женат
3 Есть другая
4 Гей
5 Лежак
6Не предложит в ближайшее время, ты намекни, не сработает говори ему вали
2 Женат
3 Есть другая
4 Гей
5 Лежак
Все очень просто.. .
Твой парень по всей видимости хорошо воспитан и романтичен !!!
А еще он тебя любит и уважает твои чувства !
Тебе повезло !!!
Ты его не торопи и все получишь и даже больше !!!
Тебе повезло !!!
стесняется
парни очень застенчивы
если тебе это так нужно, попробуй его сама спровоцировать, только очень тонко, а то чё-нить подумает не то..
парни очень застенчивы
Просто у него к Вам чистые чувства, или не решительный...
Я бы не смог просить :)
Стесняга)))