Любовь
Мне 16, ему 21. Встречаемся 2 месяца и уже пахнет сексом. Стоит ли отдаваться ему или подождать (я девственница)?
Милая, не стоит такие вопросы тут писать . Ты тут нормального ответа не прочтешь . Советую, слушаться своего разума потому что сердце у тебя еще юное и может ошибаться.
конечно.. зачем тебе целка.. она ж заржавеет если первому встречному, которого 2 месяца всего знаешь. не отдашь.. и потом зачем тебе спокойная жизнь-учеба, егэ, детские радости.. тебе очень хочется взрослой жизни-венермчку полечить да по абортариям потаскаться..
ммм. . а мне 31 мне дашь?
ты ему в матери годишься .
Щас мы хором напишем - отдайся! И ты отдашься?)) ) Почему такие важные вещи за тебя кто-то должен решать? Сама думай и решай, чего ты хочешь.
только ты уже опоздала, он трахает уже другую. Звони подружкам и еби мозги!
хочу напомнить, что отношения с несовершеннолетними - уголовно наказуемое деяние. Если ваши родители это узнают, то вас никто не спросит, а просто подадут заявление в полицию. Паренек немного отдохнет в не очень отдаленных местах.
Либо ждите 2 года, либо найдите несовершеннолетнего.
Либо ждите 2 года, либо найдите несовершеннолетнего.
Опоздала ты. Надо было на первом свидании...
Девочка у тебя мозги есть?
да это не мужик.... тебе 16 ему 21 еЩё бы 30 летнего нашла.... Я хуею с этой молодёжи
если уверенна что любит отдавайся а нет жди
если любит будет ждать скоко надо и не ходить на лево
если любит будет ждать скоко надо и не ходить на лево
Ой, да чтобы мы сейчас не сказали, всё равно отдашься. а Потом будешь подругам плакаться.
Похожие вопросы
- мне 16, ему 22, встречаемся около месяца. но я девственница. как мне быть?
- Встречаемся с парнем уже 2 месяца, а он даже секса у меня ни разу не попросил, что бы это могло значить?
- Если мы с парнем встречались 2 месяца без секса, он ждал.А теперь говорит ждать не может.
- Познакомился с девушкой встречались 2 месяца до загса расписались я приехал жить к ней началось трепание нервов
- встречаемся 2 месяца,он хочет близости.а я пока нет.изза этого постоянные недопонимания.это нормально?при том что любим
- Я замужем, но Влюбилась без памяти, в холостого, молодого, красивого. Встречаемся 2 месяца. Я не знала раньше где он раб
- С девушкою встречаюсь 2 месяца. Сегодня первый раз пополнил ей счет на телефоне! Дальше внутри!
- Познакомился с девушкой. Встречаемся 2 месяца, все прекрасно. Очень нравимся друг другу, цветы, подарки все такое ,,,
- Хочу поцеваловать девушку (Встречаемся 2 месяца)
- Как быть, если он хочет секса через месяц отношений? мне 16, ему 21, я девственница