Любовь
Я замужем, но Влюбилась без памяти, в холостого, молодого, красивого. Встречаемся 2 месяца. Я не знала раньше где он раб
Я не знала раньше где он работает. А теперь узнала - с мужем в одной фирме. Что мне делать, может самой всё мужу расказать. Или с красивым расстаться. Помогите реальным советом????
если вам семья дороже. то и наплюйте на свою "без памятную". это всего лишь эмоции, чувства, страсть.
а если муж любит, то поймёт вас в любом случае, как бы вы не поступили.
Реальный совет - это воздержание от советов. Ищи в себе, это - твоя авторская работа. Но вываливать эту полбу мужу, не разобравшись в себе самой - это не только жестоко, но еще и непростительно тупо...
если все таки чувства к мужу остыли расставайтесь с мужем. а если понимаете что любите мужа. оставайтесь в семье.... красивый... был у меня как то тоже ..я пожертвовала браком, хотя муж простил.. но со временем эта "красота" мне боком вышла а муж такой родной и терпеливый стал красавцем.. но не для меня...
Где и с кем он работает, насколько он красивый - это, как вы сами понимаете, неважно. Важнее прислушаться к себе: сейчас вы не можете адекватно оценивать будущие последствия - слишком свежи ваши чувства.. . но бывает всякое.. . когда страсть и новизна поутихнет, не разочаруетесь ли вы в этом самом красивом? Бывает так, что любовь-любовью, а поговорить не о чем: ( предыдущие ответчики правы: все зависит от того, насколько вы близки с мужем (эмоционально) и как давно живете вместе. Разберитесь сначала в себе...
Нифига, повезло... .
Смотря сколько живете с мужем, но я бы на вашем месте выбрала мужа, интрига быстро проходит.
будь осторожнее вот и все. живи дальше и получай от жизни удовольствие.
Решать только тебе.
муж!!! родной, любимый, в доску свой муж, лучше всех красавцев, ибо они от лукавого!!! их столько на земле и большинство предпочитают замужних, ибо с ними "проблем меньше" и об этом жёны узнают, когда уходят от мужей... изменять-легко (что бы не говорили) , а прожить без измен-вот это настоящий квест!
Ох блин, ну как тут поможешь, сама должна решить все. Я бросила все ради любимого, а получила шиш.
подумай и реши сама, лучше никто не знает.. . и подождать стоит, вдруг это правда всего лишь увлечение
Первое правило: никогда и ни при каких условиях не обманывай его. Второе: Никогда и ни при каких условиях не изменяй ему. И третье: если уж обманула и изменила, то никогда, ни при каких условиях не рассказывай ему об этом.
Подожди немного.. Пусть страсть между вами утихнет. а там посмотришь-а то вдруг локти придётся кусать.. Тем более сама говоришь красивый и молодой. не спеши а то опаздаешь--есть такая поговорка
молодой красивый это да конечно всех тянет хочется что-то нового новых ощущений .
но с мужем тоже можно найти что-то что у других нет попробуй найти в муже адреналин и все и тебе будет ок только не тяни иначе муж догадается и ты останешься не с чем .