Любовь

Я замужем и влюбилась в женатого как быть дальше?

Я замужем и влюбилась в женатого как быть дальше? Мы влюбились друг в друга. Он женат у него есть дети, я тоже замужем тоже есть маленькие дети. Ему 30 мне 35. Вижу что у него тоже есть комне чуство и что я не безразлична для него. И я его люблю. Но изменить ни чего не можем у нас семьи и дети и уйти от не любимых не можем....Подскажите что делать как быть?? И работаем в одной организации уже 5 лет....
Ludmila Darii
Любите, пока ЛЮБИТЬСЯ!!!
Филиппов Владимир
Лучший ответ
И живите как живете, и любите наздоровье, только грамотно и тихо.
Рома Ковалев
Возьмите себя в руки. Страсть мимолетна. Сохраните семьи. Откройте заново в своих супругах то, за что когда-то полюбили. Освежите отношения. Берегите, уважайте свои семьи. Они Ваша опора, радость, старость.
Ну и встречайтесь, раз обоим приятно, только пусть это будет тайной для окружающих! Возможно и для семейной рутинной жизни будет разнообразие!! (покрайне мере попробуйте).
Erbol Kulbaev
А может попробовать начать все заново с любимым! Ведь жизнь у нас только одна, так почему мы должны мучаться и жить с нелюбимым человеком?. . В любом случае выход есть всегда, необходимо лишь принять решение, каким бы сложным оно не казалось...
Беги, пока не поздно.
Я сама сейчас в такой же ситуации.. .
Пытаемся разобраться семьями. Ни к чему хорошему это пока не привело.
Скандалы, попытки суицида у половинок.
Любите друг друга и живите каждый в своей семье.... если на другое смелости не хватит.
Один мудрец сказал: "Время мудрее всего ибо оно обнаруживает всё". Думаю, именно время поможет понять, кого вы все-таки любите и кто по-настоящему дорог. Не спешите и не поддавайтесь страстям (хотя очень понимаю как это непросто) Моя подруга устроилась на работу, и в нее влюбился сразу начальник ее отдела. Это было красиво, но у него была жена и двое детей. Подруга не хотела разбивать семью. она даже вышла замуж, хотя любила начальника. тот очень страдал, НО все равно вел себя достойно и продолжал ее любить и ждать. В результате семейная жизнь у обоих дала трещину, и сама СУДЬБА соединила их! У них очень удачная семья! Поженились и обвенчались, родили дочку. Меня удивило, как красиво вели себя эти двое, давая друг другу выбор и не пытаясь урвать своё(чего не скажешь об их бывших, хотя не нам их судить) . Они продолжали сохранять добрые отношения, и ЛЮБОВЬ победила! Решать конечно Вам, наверное, следует прислушаться к сердцу, интуиции. Желаю Вам удачи!
Stanislav Tvaroch