Любовь
я влюбилась в женатого, ему 30 лет, он старше меня на 10 лет
я влюбилась в женатого, ему 30 лет, он старше меня на 10 лет, и при том у него сыну 3 года .что посоветуете?
забыть его)) ) оставите сынишке папу и жене мужа))
Причем тут его семья, дети-внуки и прочая лажа?? ? Ты влюблена-это прекрасно.... Живи-здесь и сейчас....
реально посмотри на жизнь: зачем тебе в 20 лет все это!!!!
Перспектива: потаскаешься с ним лет 10,а потом придётся нового искать
не лезь в чужую семью
бежать в другую сторону от него
посоветую влюбиться в НЕженатого, иначе жизнь испортишь ВСЕМ
тебе он кажется принцем, но это только кажется
это пройдёт
Отдаться чувству:)
Ну ладно ему свежатинки захотелось, а тебе то на фига объ.. бки собирать.
ну что тебе можно посоветовать? То, что ты влюбилась - твои проблемы. Не провоцируй его. Ничего хорошего все равно не выйдет ни для кого
Женатый человек-это ТАБУ!!!! если ему пох.... так хоть ты будь умней и не влезай в чужую семью!
Не разрушай чужую семью!
Я бы посоветовала переключиться на другой вариант. Так, как женатые мужчины часто не поддаются дрессировке. А вы для него будите просто девочкой на побегушках. вам это надо? решать вам?
Думаю, что лучше не разрушать его семью, всё-таки ребёнок есть, нужно подумать в первую очередь о нём.. . как он будет без отца.. .
А он вас тоже любит?? ?
У меня была похожая ситуация, только он был разведён и с дочкой не виделся уже 5 лет, платит элементы.. . для него дочь всегда будет на 1 месте, так же и в этом ситуации, сын будет главнее всего!! !
Лучше не стоит строить с ним отношений! Найдите кого-то помоложе или хотя бы не женатого и без детей...
А он вас тоже любит?? ?
Знаешь, у меня такая же ситуация, я плачу каждый день.. . если можешь беги....
Поверь это очень сложно, у меня тоже была такая ситуация, думала что он моя судьба, все для него делала, в один прекрасный момент решила с ним поговорить серьезно, он мне сказал что не когда не разведется, что дети для него главное в жизни, как бы сильно он меня не любил, семья важнее, потом я еще пару месяцев помучалась, плакала каждый день и каждую ночь в подушку,... и потом случайно познакомилась с парнем по инету, сейчас мы с ним вместе, и я очень счастлива, поверь это намного лучше чем быть с женатым человеком, беги от этого пока не поздно, себе же лучше сделаешь.
забудь, нахрена тебе эти проблемы?
Почему влюбились?
проведите честный и откровенный разговор с ним
поделитесь своими ожиданиями на будущее
решите - сходятся ли они
если - да - согласуйте действия, установите сроки
если нет - попрощайтесь как бы больно ни было
жить призрачными надеждами глупо и безперспективно
а вопросы про разрушение семьи.... та хрень все это... красивые слова ни о чем
поделитесь своими ожиданиями на будущее
решите - сходятся ли они
Беги от него, не разрушай семью, представь, что с тобой могут поступить также... ((
Ни х... а себе) )
Вот смотри у вас практический нет будущего! Допустим он бросит свою жену и малыша, после этого ты будешь с ним? Не думаешь, что когда нибудь он также поступит с тобой? Лучше не разбывай семью, найди себе другого, и на сей раз чуть помоложе.):