Любовь

Люблю девушку, старше меня на 10 лет, что дальше делать? Хер знает...

Мне 18, ей 28. Студент, она музыкантка.
Знакомы около 3 лет. Связывает лишь то, что мы посещаем организацию в течении 3 лет. Вообщем неважно. Видимся в обществе каждую неделю.
Влюбился в 16 лет. Голова говорит не надо, душа противоположное. Тем более она уже помолвлена с одним.
Как увижу её и глаза горят. Что-то мне подсказывает, что по моим глазам она всё поняла.
С друганом выпивал по этому поводу несколько раз - не решение проблемы.

Ну допустим я начну подрабатывать... Хотя с одной стороны в глазах других это будет странно, что такая разница в возрасте. Да и не в этом дело. Осознаю еще то, что время никого не жалеет. Вот такие вот во мне противоречия. Вот из-за это влюбленности других не замечаю девушек, моего возраста. А если и представляю кого нибудь в моих женах, то точно не малолеток (они не серьезные). Но и 10 лет разница тоже большая....
Зачем думать о женитьбе в 18. Гуляй, парень!
Валентина Бурмистрова
Лучший ответ
Дмитрий Овечкин О женитьбе я не думаю.
Просто имел в виду то, что бы можно было сводить куда-нибудь или что-нибудь купить.
А то не приятно, когда девушка за тебя платит.
ЛЮбите-и любИте! Можете поверить, что с гармоничным перепадом возрастов шансов оказаться счастливым также не очень много... Любовь- это не страховой полис на всю жизнь. По крайнем мере будет что вспомнить- и Вам, и ей...
Признайся ей в любви)) Мне самой 28 и я с радостью стала бы встречаться с 18-летним парнем)

Конечно, стрёмно то, что она помолвлена. Но должен быть к ней подход. Попробуй хотя бы другом ей стать, чаще общайся, приглашай на свидания. А потом может что и выйдет)
Ольга
Dungan_ Kz Милые советики.
Вот как раз тот который на букву Х и знает )))
Дмитрий Овечкин Ахахах, это да, у него одно на уме только ))
Если так сильно влюбился - надо брать, несмотря не на что .
Юлия Волкова
У меня сотрудница бывшая вышла замуж за парня на 10 лет младше нее. Все офигевали. Но живут... Ребенка родили. А когда она вышла из декрета я увидела как выглядят глаза счастливой женщины.
если любишь - люби дальше, если хочешь её - добивайся
надо било ей говорить когда еще не бла помолвлена, а в даной ситуации я би не лез уже позно
Продолжать борьбу за нее и никогда не сдаваться, но я советую тебе не приставать к ней .потому, что у нее это может вызвать раздражение, но это не значит что все надо заканчивать .Удачи !
Артур
По настоящему ли ты любишь её? Это влюбленность из-за её внешность или нет?
Дмитрий Овечкин Она очень красивая. Но не в этом дело. Просто общались между делом. Пару раз помог ей с кой-чем, чуть ли не поцеловала, по дружески )
Дмитрий Овечкин Я даже не могу описать. Просто скажу, что она очень отличается от девочек моего возраста к примеру, у которых в голове еще непонятно что.