Любовь это всегда нормально. Это чувство облагораживает, дарит невероятные эмоции, дает возможность чувствовать себя не одиноким, придает жизни осмысленность.
Ты можешь ответить на эти чувства, а можешь и не отвечать. Все зависит от того, что ты чувствуешь к этой девушке - симпатию, влюбленность, равнодушие, страх, любовь, ненависть, дружеские чувства. Наверняка же, что то есть, правда же? Так вот, загляни в глубину своей души, в свое сердце и прими решение. Главное, чтобы это решение было искренним, тогда всё будет правильно.
Любовь
Меня любит девушка старше на 5 лет,как вы думаете это нормально,и что мне делать?
Если Вы её не любите - не вступайте с ней в отношения.
Ответственность за семью несет мужчина, поэтому инициативу (желание познакомиться с той или иной девушкой) должен проявлять именно он.
Нормально, у меня жена старше на 8 лет.
делать.... как получится, так получится
Это нормально. Делай то, что тебе хочется сделать.
зависит от того, посколько вам лет =))
А вообще, нормально наверное, но всёже лучше ищи себе помоложе на 5 лет, а не постарше ^_^
Нравится - встречайся. Нет - гони на фиг. Это не катастрофа.
Это самое то, ты что! ? Многие мои подруги замужем за молодыми, счастливые семьи, жена будет с тебя пылинки сдувать!
лови момент
конечно нормально, не такая большая раздница.
Она любит. А ты? Если любишь, то вопроса не может возникнуть! А пять лет, -это не разница.
конеш нормально.... если она тебе нравится то - вперед!!!
Главное чтоб тебя не любила бабушка. А остальное все пустяки.