Любовь

Меня любит девушка старше на 5 лет,как вы думаете это нормально,и что мне делать?

Любовь это всегда нормально. Это чувство облагораживает, дарит невероятные эмоции, дает возможность чувствовать себя не одиноким, придает жизни осмысленность.
Ты можешь ответить на эти чувства, а можешь и не отвечать. Все зависит от того, что ты чувствуешь к этой девушке - симпатию, влюбленность, равнодушие, страх, любовь, ненависть, дружеские чувства. Наверняка же, что то есть, правда же? Так вот, загляни в глубину своей души, в свое сердце и прими решение. Главное, чтобы это решение было искренним, тогда всё будет правильно.
Анжелика Мисникова
Лучший ответ
Если Вы её не любите - не вступайте с ней в отношения.

Ответственность за семью несет мужчина, поэтому инициативу (желание познакомиться с той или иной девушкой) должен проявлять именно он.
Нормально, у меня жена старше на 8 лет.
делать.... как получится, так получится
Это нормально. Делай то, что тебе хочется сделать.
зависит от того, посколько вам лет =))

А вообще, нормально наверное, но всёже лучше ищи себе помоложе на 5 лет, а не постарше ^_^
Jonny Depp
Нравится - встречайся. Нет - гони на фиг. Это не катастрофа.
Это самое то, ты что! ? Многие мои подруги замужем за молодыми, счастливые семьи, жена будет с тебя пылинки сдувать!
лови момент
конечно нормально, не такая большая раздница.
Она любит. А ты? Если любишь, то вопроса не может возникнуть! А пять лет, -это не разница.
конеш нормально.... если она тебе нравится то - вперед!!!
Главное чтоб тебя не любила бабушка. А остальное все пустяки.