Любовь
Если парень младше девушки на 2,5 года - это допустимо? И кто вообще сказал, что мужчина должен быть старше?
ни возраст, ни социальное положение, ни внешность не являются Помехой в Любви ...-Ничего, кроме самой Любви. все люди разные .есть и в 30 лет такие, что по Общению Производят впечатление 18летних. И наоборот те, кто кажется старше своего возраста.. То что мужчина должен быть старше Женщины- это стереотип..
девушка, ну как из детского садика честное слово, пора взрослеть)))))))))
допустимо что тут такого
Да никто не сказал! И пусть не переживает. У вас на лбах не написан возраст. По улице идёте, что? На вас пальцами показывают? Нет.. ! Никто не знает, какой возраст, все смотрят и оценивают, как пару. Смотритесь -- вот и классно!
Мой папа был младше моей мамы на год, а это было, когда поженились, в 1972-м году.. . Никто их не осуждал же...
я сказал
Стереотипы.. . А я их разрушаю и уважаю тех, кто их разрушает. А теперь ответ на вопрос:
Да. Знаю пару, она его на 15 лет старше.
Да нормально... Вот у Пугачевой с Галкиным-разница -они же на парятся...
И что плохого что женщина старше? наоборот в физическом плане мы так устроены что это наоборот лучше! в 20-25 лет мужчинав сексуальном план на подъеме близко к пику, тогда как женщину в этот момент можно сравнить с нераскрывшемся бутоном! поэтому шансы уравнивабтся! а вообще любви все возрасты покорны!!!
Моя тётя старше своего мужа лет на пять) Они счастливая семья с двумя очаровательными дочурками)
А всё потому что возраст не главное.
А почему нет? Допустимо, конечно. Я знаю девушку, которой 24, а ее парню 19
Самое главное вы любите друг-друга!!! Не слушайте советов подруг, они просто завидуют вашему счастью.... В любви все возрасты покорны! иИ не заморачивайтесь по этому вопросу....