Любовь
Парень старше девушки на 3.5 года, это норма?!
Вот есть у меня парень. Ему 15 (почти 16) а мне только 12. У нас разница в возрасте 3 года и 4 месяца ровно (!!!!) обратите внимание что не 4 года, а 3 года и 4 месяца! Это вообще нормально? Могу ли я занятся с ним сексом? Не отговаривайте вот только меня.
Это норма только для совершеннолетних. Секс в 12-15 лет это никакая не норма.
НЕ ИЩИ НОРМУ, ИЩИ ЛЮБОВЬ !
если твоим родителям нормально, то мне и подавно...
Нет это для вас не норма)
и вы трахаетесь?
На мой взгляд сексуальные отношения для девушек столь юнного возраста губительны. Почитайте литературу о том, в каком возрасте следует начинать половую жизнь и почему. возраст не помеха отношениям, если у вас есть взаимопонимание и точки соприкосновения. А самое главное любящий тебя человек не станет склоняться тебя к половому сношению против воли. Вы и ваш парень ещё очень юнны для серьёзных вещей, тем более таких как секс. Развивайте себя и свои отношения, с возрастом все прибудет
можешь, но не хочешь
Тебе только 12. Не пытайся удержать его половыми отношениями, это глупо (прости за это) =\
Да и вряд ли ему понравится то, что его девушка хочет удержать его сексом. Это в любом возрасте провальная тактика.
Если, он ценит тебя как ДЕВУШКУ, ЛИЧНОСТЬ и ЧЕЛОВЕКА, и ты ему действительно нравишься (любит), то все у вас будет хорошо. И потерпит он еще года 3-4, и ради себя, и ради тебя.
(Но и ты из него маньяка-педофила в его 16 лет не делай)
Конечно можешь! Вот даже не буду отговаривать и не надейся!
Лолек
меня парень старше на 5 лет, это нормально, парень должен быть тебя умней, сильней, зрел...
Через 6 лет - норма. А сейчас это статья