Любовь

Возможно ли любовь если парень старше девушки на 14 лет?

Anjela Davtyan
Любви все возрасты покорны, некогда не слышали?
Ксюша Лемешонок
Лучший ответ
А я старше своего избраника на 14 лет.
Ничего. в постели сравниваемся.
Ната Щзщ
все возможно в подлунном мире.
если речь лишь о разнице - конечно да
Ща и не такая любовь возможна))))
Светлана Хан
-Говорят что "ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ"...но это лишь слова тех кто уверен в этом или просто ухватился за это выражение, а пойти в след за ним и не горазд... !
-Ей 18-20 и ему 50-60...у них ЛЮБОВЬ... но кто нибудь поверит в это... да НЕТ, если не был на этом же месте.... а ведь ЛЮБОВЬ она и правда в любом возрасте может быть, когда любишь возрат, внешние данные в этом состоянии ведь это все в розовом цвете, и партнер твой молод и красив и кроме него ты не видешь и не замечаешь никого...!
Pele Shashikadze
естественно, чего только в нашем мире нет.
Ваш вопрос был бы к месту, если бы девушка была старше на 14 лет, а так - дерзайте
Это самый прекрасный вариант союза. Потому что он уже наелся всего вдоваль, и он никогда не будет делать ошибок, которые бы делал будучи молодым. И опыт конечно вам доставит удовольствия чем с юнцом. Да и у более старших мужчин чаще можно встретить так необходимый для нас женщин мужской стержень, т. е. цель в жизни. Если не хочешь терпеть мелкие обиды а довериться своему близкому человеку, то это ваш вариант. И я уверена, никогда не пожалеешь об этом. Он всегда знает наперёд что ты хочешь, ему не нужно долго что то объяснять или доказывать, он это понимает с полуслова. Он никогда не сделает тебе больно просто так, что он не думал что тебя это может обидеть, а потом бегать за тобой часами и просить прощения. Но и не жди от него много внимания, это наверное самое неприятное, но это всё исправимо и зависит от тебя. Т. е. ты всегда его должна подстёгивать, чем то новым, не только в постели, но даже банально приготовив ему что нить вкусненько, и он будет тебя на руках носить. УДАЧИ
Magzhan Kadiya
Возможна!
Natalia Shendyreva
возможна.
Black Thunder
Любви все возрасты покорны!!!! Хоть банально, но верно!
Да возможны) Но вы берёте на себя величайшую ответственность! Если справитесь то вперёд)))
возможна! любви все возрасты покорны!