Любовь

как вы относитесь к любви где парень младше девушки на 7 лет

Любовь ровесников не ищет.
Любаша
Лучший ответ
А что в такой любви не так???)) )
Любовь-она всегда просто Любовь)))
Отлично, все почему то привыкли что девушка должна быть младше парня, ещё пошла мода на любовь девушек к старичкам, никуда не годится, так что все нормально
Оч тяжело, у меня был младше это ппц
Если парню меньше 16, то у девушки могут быть проблемы. А так нормально.
Рустам Каимов
Нормально! У меня похожая ситуация. Я люблю девушку на 11 лет старше. так что не дрейфь и действуй. Правда только если ты её на самом деле любишь.
любви все возрасты покорны. . но думаю что он ее использует, ну или использовал.. разница не должна быть большой.. а 7 лет, это много.. думаю максимум 3 года
нормально, Любовь не имеет возраста. Женщина всегда выглядит моложе, если она любит.
любви все возрасты покорны.
я считаю, что это личное дело каждого.
ведь дело прежде всего в человеке и вашем к нему отношении, а не в его возрасте.
дело не в возрасте
Azamat Х
никак не отношусь.
сама бы ни за что не начала такие отношения.
√Елена>
Да это их личное дело, господи.
наверное главное чтоб им было комфортно, и они визуально подходили другу другу . она не выглядела чтоб его старшей сестрой... главное гормония в паре, во всем) ) возраст не главное.
Как говорят разница не в возрасте. Но всё же думаю немного многова то