Любовь

Влюбилась как малолетка в парня, который младше меня на 7 лет. Что делать? Как получить взаимность?

Это что, я вот влюблялась в мальчика, младше меня на 9!!!!лет! Думала-думала, думала-думала.. . И начала встречаться с ним. Было все просто великолепно! Он носил меня на руках, секс обалденный, я чувствовала себя молоденькой счастливой девчонкой. А потом я просто получила долю заряда и нашла в себе силы порвать с ним. Чтобы не портить жизнь ему и настроение себе.
Анатолий Никулин
Лучший ответ
что делать? Искать себе ровню. Во всём.
малолетки не смогут дать вам почувствовать себя женщиной. А вот почувствовать себя старой бабкой-это пожалуйста..
На семь лет младше - это семь лет ОПЫТА, который есть у вас и нет у него! Хотите пококетничать - кокетничайте, хотите действовать более решительно - берите его за шиворот и ведите в койку.. . В любом случае - он ваш, никуда не денется!
Павел Шустов
Нормальная разница. Люби.
Людмила ))))))))
7 лет - разица совершенно не заметная. Бывает гораздо больше. Суть-то не в этом. Главный вопрос в том, что вы от него хотите: мимолётный роман. Или любовь на всю оставшуюся жизнь. Если первый вариант, то всегда можно найти удобный случай и воспользоваться им. Если второй. , то надо стать необходимой ему. Начните изучать его интересы и оказывайтесь рядом в нужный момент.
Мистер_ Smile
Купи ему панперс и пресыпку, чтобы не прел.
Ищи ровестника: -()
А что ты паришся! Влюбилась и влюбилась! Главное тебе нужно ему понравиться! А мальчикам всегда нравились постарше, заинтересуй его и все!!! Удачи тебе!!!:)
Я влюбилась в молодого человека, но он не отвечал мне взаимностью. По совету подружки я обратилась за помощью к Магу Фатиме. Она сделала мне приворот и вы не поверите, через некоторое время парень сам позвонил и признался в любви. Вообщем мы сейчас вместе! Если кому то тоже нужна помощь, обращайтесь www.ais-kurs.narod.ru Вам обязательно помогут
Буду банальной. Тащи его в постель.