Любовь
Девченки как бы вы поступили если б влюбились в парня который младше вас на 3 года ?
Он тоже любит , но родители его против таких отношений...
если он совершеннолетний, оставила бы выбор за ним.
3 года не разница) а родители никуда не денутся.. в конце концов не их жизньи не им решать кого ему любить и с кем жить.
если он совершенно летнй то плюнте на родителей и будте вместе моя сестренка со своим парнем так сделали ничего и живут душа в душу
ооо, я встречалась. ничего, я вообще разницы не чувствовала. как за стеной, сильный красивый молодой, желанный
хе.... я бы оч удивилась самой себе, т. к. предпочитаю парней старше меня.... жила с мужчиной, который был старше меня на 20 лет и отлично себя чувствовала... .
а вот с младшим поколением как-то не связывалась
хотя.... интересно... .
ну если бы влюбилась, то мне бы было абсолютно все равно на остальных... была бы сним, воспитывала бы его, любила бы его... .
нельзя расставаться с любимыми. никогда.... так что никого не слушайте.
тем более преимущество у вас - вы старше... а поверьте мне - это очень важно
хотя.... интересно... .
Прикольно, если он не дурак)
только в возрасте 15-20 лет об этом переживают
потом понимают, что все это глупости!
любви все возрасты покорны
потом понимают, что все это глупости!
любви все возрасты покорны
даже незнаю, любовь главное в жизни, ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ!!!
Вот если он тебя правда любит, то не будет слушать мнение родителей по этому поводу! Не им решать, кого ему любить!!!
если парень очень нравиться я бы начала с ним встречаться и посмотрела что из этого вышло бы.