Любовь
Я хочу выйти замуж за парня который младше меня на 10 лет!!!!Как вы думаете это нормально!???
Если любишь то выходи и не думай, поимей сейчас счастья, а потом что будет то будет! Удачи!
пока он моложе ненайдет
....совет вам да любовь!... считаю в жизни надо дорожить каждым мигом.... главное чтобы он тоже хотел...
если муж моложе, твоя жизнь превращается в вечную борьбу со старостью, даже если он тебя очень любит)) и в этом есть свой плюс))
главное -чувства, причем здесь разница в возрасте?
нормально если он уже родился
Конечно!! ! Ведь возрастные рамки в наше время не проблема!! ! )))
любви все возрасты покорны, нормально.
главное, чтоб он был совершеннолетним ;)
хотеть или выйти?
нет не найду
Если он хочет, то почему бы и нет?
Это нормально!! !
Сама в такой же ситуации, только миеня младше на 5, и у нас с ним крепкая дружба!! !
Хочу разлюбить, но не могу!!!
десять лет, не такой уж и большой разрыв для взрослого человека, если вы себя чувствуете комфортно рядом дркг с дргом, если есть любовь, то какая разница сколько лет вашнй видимой стороне жизни, едь важнее сторона невидимая-душевная, если там всё в порядке, то зачем такие вопросы, видимо, чтобы таким как я было на то писать ответы...)
Я считаю, что это нормально.
а сколько ему? или Вам?
Не порти парню жизнь, пожалуйста :( Очень прошу!!!!
нормально длябольшой и чистой любви!! ! Удачи!!!
Всё правильно! В наше время только так и надо, если женщина следит за собой и прекрасно выглядит, то в 35 лет надо выходить за 25-летнего!!!!
Если любите друг друга. Какая разница.... Например я старше на 23 года....
твое право, главное чтобы вам было хорошо
Если любиш то нормально))))))