Любовь
Как вы думаете,лучше выйти замуж за мужчину,который тебя безумно любит,все для тебя делает
вплоть до того,что тебя обувает.Или все таки за мужчину,которого любишь ТЫ?Я вот думаю,любовь ведь может пройти...как не пожалеть.Остаться с первым и или все таки найти любовь?заранее спасибо.
Здравствуйте! Сейчас 21 век и ответ на Ваш вопрос зависит только от Вас самой. Смотря что Вы хотите, что Вам самой надо? Хотите стать королевой, чтобы Вас носили на руках, была прекрасная жизнь, тогда выбирайте первого. Но Вы его не любите. . И это большой минус и для него и для Вас.. . Вы постоянно будете на стороне, смотреть на других мужчин, думать о других, желание быть с другим, возможно спустя время будут измены. Он также будет видеть, что он для Вас не больше чем хороший друг и ему будет от этого больно. И Вы также можете устать от его ухаживаней, Вас начнет раздражать, что он Вас обувает, одевает, на руках носит. Также парни часто добиваясь своей цели, перестают ухаживать за своей девушкой. Мой Вам совет найдите любовь, взаимную любовь. И тогда Вы будете счастливы. Или поживите с первым парнем, может у Вас к нему проснутся чувства и Вы полюбите его. Не спешите выходить замуж, подождите еще пару лет, присмотритесь. Не стоит всё делать через силу, всему своё время, живите, наслаждайтесь, в конце концов сердце Вам подскажет единственно верное решение. Берегите себя!
В любви принимают участие двое и взаимность тут рулит, но.... лучше когда девушка любит чуть сильнее! Это лучше в первую очередь для самой её! Девушка-сложный и чувствительный организм! Без переживаний и внутреннего трепета она зачахнет!
ищите но подумайте над тем что написали
Да любовь к мужику ничего не дает, они только борзеют от этого. Лучше постараться полюбить обувающего. Но только если он тебе хоть немного нравится как мужчина.
любовь и меркантильность не взаимосвязываются
а не встанет ли эта любовь с обуванием - потом поперек горла?
да и человеку захочется ответного обожания, а у вас в душе - ноль
не будет тут счастья
надо искать любовь - она не проходит))
не будет тут счастья
надо искать любовь - она не проходит))
Нужно искать любовь но толькочтоб была взаимная Любовь
Надо выходить за мужчину, которого любишь ты. Если не любишь, то лучше остаться в одиночестве.
Тут многие задают вопрос "что такое любовь". Полагают, что ответ на него очень сложен. Это совсем не так. Любовь (именно Любовь с большой буквы) - это ничто иное как ЖЕРТВЕННОСТЬ, но только СВОИМ, а не чужим. Любовь имеет ЖЕРТВЕННЫЙ характер, а НЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ. Так она себя и проявляет, в этом её смысл. Только пользоваться Любовью другого человека, ничего не давая своего взамен, это ярко выраженный эгоизм. Ну, а дальше, исходя из этого, постарайтесь сами дать ответ на свой вопрос.
Желаю Вам в жизни настоящей жертвенной Любви !
если парень достойный, то надо полюбить первого! Полюбить можно. Если включить голову, понять, как много он тебе дает, отмечать его хорошие черты, то постепенно можно настроить себя на этого человека. Это называется разумная любовь. И вы будете счастливой семьей. Пробуй!
Конечно лучше!! ! 100 %!!!
А у "обувающего", думаете, любовь на вечном двигателе пашет? Выходите за того, кого вы сами обувать хотите. ;)
Я БЫ ВЫШЛА ЗА ОБОИХ, ТАК ДЛЯ МЕНЯ ЛУЧШЕ, ПОСАДИТЬ ИХ, ПОГОВОРИТЬ, ПУСТЬ ОДИН ОБУВАЕТ, ДРУГОЙ ОДЕВАЕТ, И СПАТЬ С ДВУМЯ НЕ ХОЛОДНО (ВЫ ЖЕ ЗНАЕТЕ КАК У НАС ОТОПЛЕНИЕ РАБОТАЕТ С ПЕРЕБОЯМИ) А ГЛАВНОЕ - Ты всегда любима, никогда не уставшая, разве что от ЛЮБВИ. Просто кайф
нет, не слушай никого и в одиночестве не оставайся. Живи с этим, а там глядишь, и другой подтянется, разберёшься