Любовь
Как вы думаете можно выйти замуж не любя, а потом полюбить своего не любимого мужа?
Просто нет у меня к нему никаких чувств, бывший постарался отбить все мягкие уголки моего сердца до металлического состояния, а так вроде нравится и любит вроде он меня....не знаю даже выйти, не выйти за него???
У меня очень похожая ситуация! Вот я думала, думала и решила пока повременить... может это и глупо, но все таки есть надежда встретиь еще того единственного и неповторимого... но скажу сразу, сейчас решается вопрос с жильем, и если он решит его благополучно для меня и моего ребенка, то замуж я выйду за него не раздумывая, пусть некоторые скажут, что я меркантильная, но благополучие моей доченьки для меня очень много значит и ради нее я готова жить с нелюбимым. вот мое мнение, и если он хорошо относится к Вам и вы можете на него положиться во всем, то почему бы не попробовать!
Анна Гордейчук
Ну и чем ты от праститутки отличаешься?
Надежда Малышева
Надо же, наши ситуации очень похожи!, только у меня сын а у Вас дочь....
Татьяна Самойленко
Не знаю чем я отличаюсь от проститутки,но зато я знаю,чем отличаюсь от Вас,тем что я по крайней мере образованна,грамотна и не в моих правилах хамить людям.
Татьяна Самойленко
ZAyaSONYA! Желаю Вам счастья! И вашему ребеночку!!!
Выйти-то можно замуж не любя, только не факт что потом полюбишь.
ну те решать... ну если нравиться то выходи чо воду то мутить)
Без любви жить очень трудно, вы можете поломать жизнь и себе и ему. Думаю, что не стоит. Представте себе, что после замужества вы действительно встретите достойного человека и полюбите его, а у вас уже семья и двое детей. Не спешите просите у Господа и он вам даст.
Том Уэллинг
Молитва девицы о замужестве
О Всеблагой Господи, я знаю, что великое счастие мое зависит от того, чтобы я Тебя любила всей душой и всем сердцем моим и чтобы исполняла во всем святую волю Твою. Управляй же Сам, о Боже мой, душою моею и наполняй сердце мое: я хочу угождать Тебе Одному, ибо Ты Создатель и Бог мой. Сохрани меня от гордости и самолюбия; разум, скромность и целомудрие пусть украшают меня. Праздность противна Тебе и порождает пороки – подай же мне охоту к трудолюбию и благослови труды мои. Поелику же Закон твой повелевает жить людям в честном супружестве, то приведи меня, Отче Святый, к сему освященному Тобою звания, не для угождения вожделению моему, но для исполнения предназначения Твоего, ибо Ты Сам сказал: нехорошо человеку быть одному и, создав ему жену в помощницу, благословил их расти, множиться и населять землю. Услышь смиренную молитву мою, из глубины девичьего сердца Тебе воссылаемую; дай мне супруга честного и благочестивого, чтобы мы в любви с ним и в согла
Только, если богат!
У ортодоксальных мусульман - только так. Нормально живут. Главное - не ссать! Кто ссыт - то гибнет!
Так все так делают)
полюбить наврядли, но привыкнуть и привязаться - да
думаю что можно-если отношения хорошие-а не если богат-