Любовь
как вы думаете лучше выйти замуж по любви или по рачету?
А не выходите вообще
По расчёту только пр-ки выходят.
Любые отношения (хоть личные, хоть рабочие, хоть между детьми и родителями) - это ВСЕГДА расчёт.
Как бы не говорили про "жертвенность" (дурацкое слово, на самом деле), чувства, бескорыстие - КАЖДЫЙ человек от отношений хочет иметь какие-то "плюшки" для себя.
И я сейчас не только о материальном.
По расчету. Любовь приходит и уходит, а расчет остаётся. А любовь параллельно всегда пожалуйста
Ева.
ПРАКТИКА ПОКАЗЫВАЕТ, ЧТО ЖЕНЩИНЫ ВСТУПИВШИЕ В БРАК "ПО РАСЧЕТУ".
Намного счастливее..." Влюбленных".
Лучше старый и богатый муж.
Чем... молодой и... нищий.
(СТАРЫЙ... БУДЕТ ОБОЖАТЬ МОЛОДУЮ ЖЕНУ.
А... она будет "как сыр в масле кататься").
Намного счастливее..." Влюбленных".
Лучше старый и богатый муж.
Чем... молодой и... нищий.
(СТАРЫЙ... БУДЕТ ОБОЖАТЬ МОЛОДУЮ ЖЕНУ.
По влюблённому расчёту!
Конечно по расчету, тогда оба знают чего они хотят и живут спокойно. А от любви не знаешь чего ждать, может это и не любовь, а влюбленность, зов лона.
Только по любви. Нет, я не про брак. Про отношения. Любовь дарит жизнь. А рассчёты дают Донбасы, задолбают обратки)
Обезьяны вместе - сила)))
По расчету, конечно. Любовь пройдет.
Лишь бы правильный был расчет.
И арифметика вам вряд ли поможет.
Опыт житейский лучше похоже :-)
Лишь бы правильный был расчет.
И арифметика вам вряд ли поможет.
Опыт житейский лучше похоже :-)
Это зависит от длины члена мужчины.
ЛУЧШЕ... ВООБЩЕ ...ЗАМУЖ... НЕ ВЫХОДИТЬ...)
По расчету, но не материальному.
Любая мать скажет дочери, что лучше выходить замуж за того кто сильно любит тебя, а не за того кого сильно любишь ты.
Что-то между
С такими мыслями о тяжелом выборе лучше жить одному. В моем опыте - я сам бросил расчет после 20 лет совместной жизни и покинул золотую клетку. 6 квартир, три машины и фирма не сделали меня счастливым. Я понял только, что дураком был, когда променял любовь на все это.
В любовь я не верю, поэтому по расчёту. А лучше вообще не выходить