Любовь
А вы по любви вышли замуж или любовь потом пришла?
А зачем выходить замуж без любви? да она конечно может потом прийти как говорят более умная, взрослая, опытная, но... любовь ли это или просто уважение, привычка или симпатия? Да зарекаться не хочу, но не буду выходить замуж без любви... Даже на примере мамы вижу, ну вышла она замуж без любви, может ей и казалось что есть какие-то чувства но это только ей известно, потерпела его 7 лет только ради меня и в итоге всё равно развелась... И в чём смысл? Я думаю уж лучше жениться по любви и даже если эта любовь пройдёт со временем так всё равно лучше чем выйти замуж без неё и надеться на чудо...
Айнур Елеусизова
Согласен. Если даже любовь пройдёт со временем, то можно её потом возродить через воспоминания.
просто по огромной правда пока мужа нет
Айнур Елеусизова
А любовь к кому, если мужа нет? ))))
в первый раз я увидила мужа после свадьбы утром во время завтрака вот спучтя 7.5 лет мы на стадии развода
Айнур Елеусизова
Интересно! ))) А на свадьбе его не видели? ))))))
Светлана Розга
у нас другие правила
выходить без любвыи и надеяться что она придёт? Бред. Конечно по любви.
Я в жизни вообще всё делаю только по любви:
и замуж вышла и детей родила и 24 года вместе живём.. .
Без любви вообще долго ничего существовать не может...
Потом пришла ...потом куда то ушла.... чёта апять вернуться хочет. Не шучу правда!
Станислав Лысиченко
И как это понимать вернуться хочет7 очень интересно как это бывает
наверное любовь должна потом придти, а когда любишь, то многое не видишь, а женишься, любовь проходит, и все что не видел начинает казаться кошмаром.. . вот так дети и растут потом в не полных семьях...
Айнур Елеусизова
А вдруг потом не придёт? И все будут говорить: зачем же ты женился, если не любил? Сам виноват. И ещё здесь много вопросов таких: почему мужчины любят одних, а выходят замуж за других? )))))) Вот и не знаешь что ответить на это ))))
Да по любви. Потом любовь стала сильнее и более какая то взрослая что ли я его понимаю он меня понимает. Просто повезло слава богу. Но это у меня второй брак...
По любви