Любовь

Моя первая любовь женится, а я никак не могу выйти замуж. Как пережить?

Причём его женят родители. Похоже, они же и заставили его расстаться со мной, хотя любила его безумно. Расстались мы 2 года назад, недавно встретились, но я поняла, что мои чувства к нему угасли. Очень обидно - но не потому, что он женится, а потому, что я никак не могу выйти замуж. Познакомиться я могу только в интернете, так как работаю дома и в ночные клубы не хожу (да и не знакомятся для серьёзных отношений в ночных клубах). У меня есть несколько поклонников в интернете, вроде все любят, но почему-то замуж никто не предлагает. Один предложил, но я не пойду за него - он альфонс. Мне уже 25, время идёт, а подходящего любящего и любимого человека всё нет, и похоже, не предвидится...
Yusif Kerimov
Не нужно пытаться угнаться за кем-то, даже за своей первой любовью, по достижениям в личной жизни! Это ведь не соревнование какое-то. В чём-то у него лучше, а в чём-то другом и у Вас! К тому же, не факт, что его брак будет счастливым, если не по собственной инициативе, а родители женили. Такому браку и завидовать особо не приходится.. . Лучше Вы позже найдёте своё счастье, чем срочно-срочно - и непонятно что!
И не стоит ограничиваться интернетом: можно и через общих знакомых кого-то найти, и на профессиональных мероприятиях по повышению квалификации (курсы, семинары...) , ходите на выставки, презентации и т. д. , почему обязательно в ночные клубы? ! Кому-то в какой-то момент окажетесь очень интересны. Успехов Вам!
Марина Пичугина
Лучший ответ
Еще встретиться! Встречайся, выбирай, пока возможность есть. Конечно уже пора создавать семью, я тебя понимаю.. . Сама уже хочу семью, детей..
Впереди у Вас ещё много вольных баранов... ) но среди них обязательно найдётся пастух:)
не переживай, что тебе уже 25 лет. И слава богу, что твой бывший жениться. Ты встретишь человека, только не в инете, а в реале. Чаще выходи из дома....
Денис Николаев
Yusif Kerimov в реале встретить негде. И потом, я не хочу замуж за нашего парня.
Посмотрите старый фильм, просто замечательный. Про собаку на сене.
И опять же... любовь нечаянно нагрядает. Если упорно искать себе жениха, носом рыть инет и землю- эффект обратно противоположный. Опять же из фильма, правда другого. Незамужнюю женщину легко определить по взгляду, она смотрит как милиционер. Прям взглядом простреливает и оценивает любую особь мужского пола, прям слышно как щелкает в голове - подходит он или нет, женат он или нет. Мужчины сразу шугаются таких дэвушек. Эти девушки опасны) Поэтому надо просто прекратить добиваться у судьбы любви и перепрофилировать взгляд)
Yusif Kerimov в 18-20 лет - да, но в 25 уже надо искать серьёзные отношения...
а мне ЕЩЕ 25 и я не замужем)))
не обращай внимания на того мужчину, он просто маменькин сынок. жизнь с ним была бы равнозначна жизнни с его мамой. а насчет замужества- не торопись. многие женятся по любви лишь когда им за 30-40. ищут своих принцев. ну если уж невтерпеж, а, как видно из ваших комментариев, вы женщина интеллигентная и культурная. походите с подругами на выставки, в кино, в парках по выходным гуляйте чаще. там ваша настоящая любовь вас и настигнет. замуж- на абы за кого выходят.
Интал Авто Ооо
Yusif Kerimov у меня совсем нет подруг. И потом, главная моя проблема в том, что я переводчик и хочу замуж за иностранца.
свадьба - это победа чувств над здравым смыслом!
Тебе всего 25 лет, поклонники в нете!!?? любят!!?? А ты с ними хоть раз в реале встречалась... любят ее, еще неизвестно любят они тебя или нет, да и тебе может они по вкусу окажутся. Дома работаешь.... а на улицу не пробовала выходить, помимо клубов есть кинотеатры, театры, парки и т. п.... И что значит он женится, а я не замужем!!?? У вас что соревнования кто вперед что ли...!
Yusif Kerimov никакое не соревнование, просто я моложе, интереснее, образованнее его, а до сих пор не замужем. Почему поклонники в интернете? Вся проблема в том, что я хочу замуж за иностранца (я сама переводчик турецкого)
забей на всё. и увлекись чем нить. начни своё дело. делай карьеру. . оно само придёт.
Yusif Kerimov я переводчик турецкого, работаю на себя. А ждать, пока оно само придёт... да и придёт ли вообще?