Любовь

Что делать, если никак не получается выйти замуж? Мне 35 лет.

Жить для себя.
Ирина Белименко
Лучший ответ
планку опустить
Людмила Гургач
Поменяй в себе что -то то что не дает тебе завести правильную речь или свой характер который тебе препяцтвует Попробуй не повторять ошыбок которые совершались раньше при знакомствах Отдохни на море, Посмотри на мир С ТРЕТЕЙ стороны! И может я не адекватен но я думаю что так делать надо! "
Потому что соотношение нормальных свободных мужчин 35-40 лет, к таким же женщинам КАТАСТРОФИЧЕСКОЕ для женщин.
сходите на тренинг по отношениям.
Tok :d
так у меня тоже, отдыхайте пока !!!
*~Тамила~* А=)).
сходи в бюро знакомств, так все такие и жениться реально хотят
заниматься тем что интересно. Чтоб мысли о замужестве не стали отравлять жизнь. Смириться с этим и вспомнить, что одиноких женщин до 40 на 10 млн больше чем мужчин-)
может быть, не мне советовать, т. к. я младше и опыта меньше... Но у меня есть знакомая с такой же проблемой еще старше вас... и она неплохой человек, но по мне очень избирательная и в некотором плане эгоистичная, чувствуется меркантильность... ей уже около 39 пора бы о детишках думать, пока не поздно, а все выбирает. Попробуйте быть проще, открываться людям, идти на какие-то уступки. Вы уже состоявшаяся личность и вам сложно прогибаться в чем-то под людей, но иногда это необходимо) УДАЧИ ВАМ И СЧАСТЬЯ!
как говорила Фаина Раневская "Все сбудется, стоит только расхотеть" перестанет думать об этом.