Любовь

Девушки. А что хуже?. Выйти замуж 20 счастливых лет в любви. Дети. А потом он уйдет к молодой..

Или не выходить замуж вовсе?
Петя стал девочкой??
Артём Коротких
Артём Коротких
36 688
Лучший ответ
Сергей Рудченко Нет))) Мальчик я.
нет, не уйдет)
А почему непременно он уйдёт? Можно и самой свалить.
Настя Гусева
Настя Гусева
97 219
Второе хуже
мужчины приходят и уходят.... а дети остаются....
Хуже всего думать, что вот счас уйдёт.
Особенно, если он возьмёт... и не уйдёт
а потом для молодой он окажется слишком ИМПОТЕНТОМ.. и он назад попросится... Я не переношу людей, которые однажды выбирают кого-то вместо меня, а потом, когда у них никого не остается, они вновь прибегают обратно. Нет, не надо ко мне возвращаться. Я не хочу быть запасным вариантом. Если вы меня однажды оставили, больше вы мне не нужны. Уходите навсегда.
КОГДА Я ВАМ БУДУ НУЖНА, ИЩИТЕ МЕНЯ ТАМ, ГДЕ БЫЛИ ВЫ САМИ, КОГДА Я В ВАС НУЖДАЛАСЬ...
ВА
Вера Агапова
52 441
Не заводить детей, лучше развивать себя, чем маленьких выродков. Всю жизнь в них вложишь, а они тебе даже стакан воды не принесут.
Не выходить замуж.
Поверь, сделаешь правильный выбор. Деньги потраченные на свадьбу, детей, и т. д. можно сэкономить на что-нибудь действительно полезное. Вобще, надо саморазвиваться всю жизнь, что-бы хоть какая-то память осталась о человеке после смерти.
Лучше быть без детей и пары всю жизнь и развиваться, чем сидеть с 2 детьми на шее, с орущим мужем, и с маленькой зарплатой.
Сергей Рудченко Нет нет. Действительно любящий муж. Все это время также развиваться. Вопрос лучше быть любимой, а потом брошенной или без любви вовсе?
Чтобы он не ушёл к молодой не выходите замуж за ровесников!!! А ищите мужчин по старше себя, лет на 10 и проблем НИКОГДА не будет) Вы всегда будете молоды и привлекательны, а он будет вас любить и заботиться о вас. ) А забота любимого мужа будет окрылять вас и делать вас счастливой)
Влад Бобрышев
Влад Бобрышев
1 052