Любовь

Недавно мне сказали, что девушка, которую я люблю, вышла замуж. Как мне узнать, за кого она вышла?

не когда не копайся в прошлом себе только хуже сделаешь а хорошего с этого ни чего не выйдет нервы только порвешь себе так еще и по башне получить можешь прошлое надо перечеркнуть поставить жирную точку не в коем случае запитую и жить для себя для тех кому ты дорог а девушку ты всегда найдешь их одиноких целое море даже здесь на ответах можешь встретишь свою единственную так что забудь и все было и было чтож поделать больно обидно но жизнь то продолжается и её прожить надо на все сто пять процентов
Азат Садыков
Лучший ответ
Вот первая твоя ошибка - копать дальше.... Прошлое надо перечеркнуть и все иди вперед и не оглядывайся... иначе так и увязнешь в болоте воспоминаний о прошлом
найти ее в контакте и посмотреть за кого вышла и фото со свадьбы
Денис Шикк
стать баянистом на её годовщине свабьды...
Нина Сысоенко
а зачем тебе это? ну вышла и вышла...
Сергей Панов
Да проще паренной репы, возьми и посмотри в её паспорт.)))
зачем тебе это? надо было раньше суетиться! ну вышла и вышла пускай люди счастливо живут!! !
А что вам от этого легче станет? Тогда зачем?
узнаешь и что дальше? она же не любит и зачем-оставь в покое....
Saidkamol Sklawards
А тебе, зачем, соболезнования отправить, или поздравить???
Elena Jadore
А нужно ли тебе это?
Tamara Ermakova
Спроси у соседей:)