Любовь

это ПРАВДА-- что девушке с ребёнком легче выйти замуж?

лично у меня такие выводы.

в основном--все девушки знакомые--очень быстро замуж выходят.

а вот одиноким не везёт так быстро.

у вас есть свободная девушка с ребёнком?
Юлия Макухина
Ну если не рассматривать девушку под 100кг с двумя детьми (которой точно не светит найти мужа на такое счастье)) , то всем остальным девушкам имеющим ребенка особенно в возрасте от 30, замуж выйти значительно легче чем их сверницам без ребенка.
На эту тему можно долго рассуждать но это факт.
Евгений Матвеев
Лучший ответ
Владимир Погорелов ой поверьте, что те кто под 100 кг быстрее замуж выходят))))))
Выйти и с тремя - легко.. .
только ЗАЧЕМ???
куча таких знакомых, мало кто без своих скелетов.... согласится воспитывать чужого,
главное чтоб за любимого
не знаю откуда такие данные у тебя.
я свободная, с ребенком, да мужчины обращают внимание на меня - но на этом все и заканчивается.
Юлия Макухина ваш город?
вот-Живу В Раю, Одета В СЧАСТЬЕ-верно ответила! !
далеко не легче, ой как далеко!!
Нет! Только я))))) ) Но у меня двое!!!!))))))))
Olzhas Yesmoldaev
Юлия Макухина а где живёшь?
фу, женщине с ребенком - нет! только если она врет, знает подходы и затаскивает в свою ловушку парня.
Да Любочка! Ты Права. Сам пару раз так чуть не женился. Я - алкоголик, а у этих женщин бывшие мужья такие же точно были. Вот и расставались. Да и не пару раз. Часто. Всю мою жизнь. С ребенком почему то женщина полнее выглядит, не в теле, а в самом смысле Женщина. Она не торговала собой, пришло время родила. Все по-Природе. С двумя тоже можно выйти.
С ребенком не каждый возьмет, так что особо не перебирают. А одинокие переборчивые, вот и ходят по рукам зазря.
Асхат Баиев
скорее наоборот