Любовь
Скажите какая разница между проституткой и девушкой которая хочет выгодно выйти замуж !!
да никакой---нет ЛЮБВИ : не у прос. и не у девушки.
тут есть общая цель: тело-выгода.
Проститутка меньше губу раскатывает.
Первая работает, вторая устраивает дальнейшую жизнь.
Это совершенно не сравниваемые вещи! Можно в этот же список написать женщину-карьеристку, которая хочет продать своё образование и умения подороже. Глупее же всего отдаваться даром кому-попало и стремиться выйти замуж за бомжа.
проститутки обходятся дешевле...
Проституток не существует так же как и проститутов. Расчётливость это черта характера.
Такая девушка мыслит стратегически, а проститутка ищет сиюминутную выгоду
девушкой которая хочет выгодно выйти замуж !! ---обычно (50%) процентов такие же проститутки как оригинальные )
....просто им надоело жизнь... и щас они ищут мужика.
а так бывает что да. девушка в поиске ) ищет себя мужика ) ну вот разница в том что - она каждому не даеть как проститутка ( если сравнить с проституткой конечно.... не нормальной девушкой)
Проститутка - это делает со многими за деньги!
А девушка, которая хочет выгодно себя "продать" - только с одним! (если конечно на "лева" не будет ходить)))))
проститутка вдальнейшем ни на что не обязывает
Она не вопринимает - деньги, как плату за работу.. . Впрочем любая девушка хочет выгодно выйти замуж...)) )
Просто для кого-то это приоритетнее всего остально - и цель жизни... а для кого-то просто желание...
Проститутка продает только тело
Проститутка-девушка не видещая другого вареанта заработать деньги, ей легче раздвинуть ноги! Любая хочет выйти с выгодой! Либо за мешок денег и некоких чувств или по любви и давать душевные толчки на достойные действия добыть деньги!