Любовь
Хочу прояснить))) Почему же Девушки так сильно хотят поскорее выйти замуж?)... И вообще... Почему Девушки хотят Любить??)))
И Быть Любимыми??)))
Для женщин заботиться, быть женой, хранительницей очага — это природная потребность. Женщины очень нуждаются в том, чтобы быть кому-то нужной и даже незаменимой, единственной. Но ведь для того чтобы быть кому-то нужной, совсем необязательно ставить штамп в паспорте. Любовь — дело не бумажное, а душевное
Замужняя женщина чувствует себя всегда увереннее и более авторитетнее среди коллег, подруг и знакомых. В нашем обществе одинокие представительницы прекрасного пола почему-то считаются неудачницами. Многие поговаривают за спиной, что если ни один мужчина ее не взял замуж, значит что-то с ней не так. Увы, но это достаточно распространенная ситуация, а общественное мнение — это большая сила. Так что женщины часто стремятся замуж под давлением общественного мнения. Вот поэтому многие девушки готовы выйти замуж за нелюбимого человека, чтобы только быть "нормальной".
Есть, конечно, и другие причины, весьма странные на первый взгляд. Например, бывает, что женщина поскорей хочет уехать от родителей и жить самостоятельно, или, как это ни странно звучит мечтает о свадьбе и подвенечном платье.
Брак по расчету
Все достаточно просто — девушка не чувствует любви и, возможно, даже не знает, что такое семейная жизнь, не готова к трудностям быта, но материальная выгода вынуждает ее пойти на этот шаг. И выгода может быть не только материального характера. Многие считают, что браки по расчету самые неудачные, но это не так. Некоторые психологи семейных отношений, утверждают, что брак — это изначально контракт, договоренность между мужчиной и женщиной о чем-то. Прекрасно, когда есть чувства, но будут они не всегда, а жить вместе то надо. Даже молодым влюбленным парам, которые недавно связали себя узами брака, желательно учиться жить вместе, договариваться. Так вот браки по взаимной выгоде, как оказалось, являются самыми крепкими. Может быть, тут причина и в том, что люди готовы ко всему и не тешат себя иллюзиями.
Брак по расчету
это просто природа женщинам это нужно иначе все бы вымерли
высший разум - только в музее. Это не Вы.
Это придумано природой и поддерживается обществом. А на самом деле, кошке котята не нужны. Обратите внимание на улице. что с детьми всегда отцы, а у жены всегда кошелёк
слишком много поклонников, как в сказке про жадного ослика не знает кого выбрать
Счастья хотят и стабильности...
Закон прдолжения рода требует этого
1. Чувство собственности = желание власти над другими
2. Инстинкт размножения = похоть, но не любовь
чтобы не выделятся из толпы. Мол, все мои подруги (одноклассники...) с парнями и мужьями, и уже есть детки, а она нет.
Природа свое берет- ИГРАЙ МОЙ ГОРМОН!
Кто как, все разные.
любить и быть любимой- не всегда тоже, что и выйти замуж.
хотят любить, не смеши) про брак, он даёт чтоли гарантии, секса с одним партнёром, услуг домохозяки, материальной и моральной помощи, главное что это гарантированно на какой-то срок, ну точно на следующий день после расписки никто на развод подавать не будет, будут вторые шансы, третьи, и т. д.
Программа природы!)))
Все нормальные психически люди этого хотят - любить и быть любимыми. Не вижу причин для недоумений.
Странно как раз этого не хотеть, в социопатии мало чего хорошего.
Ну наверное потому что они девушки, нежные существа, они хотят любить и быть любимыми, такова их природа, я так думаю.
"Каждой твари по паре"-цитата из Библии. Книга книг. И создал Бог женщину из ребра Адама. Нам природой и высшим законом жизни суждено быть вместе по Божьим законам, просто мы забыли об этом
Dima Rustamov
Ведь женщина вовсе не создана из ребра Адама, это переписчик напутал от жары. Женщина создана из раны, через которую у Адама его вынимали. Все женщины это знают, но признались вслух на моей памяти только две – Марина Цветаева («от друзей – тебе, подноготную тайну Евы от древа – вот: я не более чем животное, кем-то раненное в живот») да императрица Цы Си, которую невероятно раздражала собственная принадлежность к слабому полу Ведь женщина вовсе не создана из ребра Адама, это переписчик напутал от жары.
Наверное сьели че ть
Вот всех и клинит
Может быть, потому что одни боятся остаться? Вот и хотят по быстрее выйти замуж
Некуда заботу девать!
Потому что инстинкт размножения заставляет размножаться.
а я замужем раскрыла в себе талант повара)) вот только видно 5 лет зря проучилась на другую специальность
Они инстинктивно хотят продолжить род и родить, все остальное -это завуалированная ванильная чепуха
Если найдёшь родственную душу которая тебя будет понимать даже когда ты молчишь.... которая разделит свою жизнь с тобой... или наоборот... тогда и выходи замуж... вот тогда ты будешь счастливой матерью и женой...
Размножения И в том же духе)
Не знаю, я замуж не хочу
А что такое любовь в наше время А?? 90% ищут выгоду а не любви ...
Sergy Grishakov
Любовь не вечна! Важно уважать друг друга и будет выгода всем. А люди по натуре эгоисты в той или иной степени и любой нормальный человек ищет для себя лучшее
Dima Rustamov
Слава богу я в 10%))). Хотя, откуда взяты эти статистические данные))))?
Не самая плохая цель в жизни. А насчет поскорее выйти замуж, то это относится только к тем, кто себя в жизни не может самостоятельно реализовать.
Любовь (особенно взаимная) это подарок судьбы и не каждому дано испытать такое чувство, вот и хочется того, что просто так не получить
Не все хотят быть дурами замужними ...
Незнаю
Потому что глупые мамашки вбивают с детства им в головы: "ТЫ ДОЛЖНАДОЖНАДОЛЖНА ВЫЙТИ ЗАМУЖ, НАПЛОДИТЬ ДЕТЕЙ". вот дуры и не чувствуют себя полноценными пока штампик не заполучат
вот я НЕ очень хочу замуж
Наверное, это заложено самой природой. Женщин тянет к мужчинам, о которых нужно заботиться, которому нужно готовить борщи, рожать детей, утюжить рубашки... И только годы эмансипации и напускного феминизма все это изгоняют из современных женщин, дескать, важней работа, важней карьера.... Я сама за самореализацию. Но на первом месте - моя семья, мой муж, мой сын. И я бы вряд ли встречалась долгое время с человеком, который боится штампа в паспорте.
Sergy Grishakov
Достойный ответ. Полность за
В брак не всегда вступают по любви, иногда это просто вынужденный шаг, который в современном мире очень часто встречается. Скажу за себя: мне хочется замуж, только чтобы быть всегда рядом с любимым и дорогим мне человеком. Жить мы можем вместе всю жизнь не расписанные, но тогда будет оооочень много бумажной волокиты позже, во время переездов и рождения детей.
А вообще да, это наверное инстинкт такой, что хочется заботиться о ком-то постоянно, и все думают, что это можно делать только в браке.
Не знаю, дуры, наверное. Сначала от радости скачут "замуж позвали", рожают детей, сами воспитывают, мужья в это время пьют-гуляют. а потом ебашат с подругами мартини и ревут под грустные песни. Мол, жизнь не удалась, муж-урод. не у всех, конечно, так, но чаще всего.
они просто хотят красивой свадьбы и шикарного белого платья .чтоб было как у всех.... а что там дальше будет, этого никто не знает
Неужели вы не знаете?)
Может этого? http://shadr-media.ru
потому что до свадьбы вы не делаете минет
Dima Rustamov
По моему наоборот))))
Потому что чешется
Потому что это девушки))))
Предназначение человека это создание семьи, а семья где нет любви это ненормально, вот почему и не только девушки хотят любить и быть любимыми.
Я девушка, и очень хочу замуж, т. к ест любимый человек, мы с ним 2 года, я понимаю что это мой человек и другого мне не надо, хочу от него детишек, вкусно готовит по утрам, убирать, хочу делать его счастливым, это так приятно когда он говорит моя маленькая, моя лапочка, киса, приятно ощущать что ты кому то нужна и кем то любима!)
Dima Rustamov
Счастья вам!
инстинкты.
мужчина добытчик, женщина хранительница очага.
после 30 жесткая ломка - хочется замуж (инстинкты срабатывают), потом полегче, главное перебеситься в этот период, погасить инстинкты. мы же не приматы какие нибудь - а человеки разумные, ждемс своей половинки...
там дело даже не в чувствах, а именно в инстинктах: замуж и семейный очаг (у некоторых еще дикая жажда иметь детей в этот период - инстинкты в эту сторону срабатывают - продолжение рода).
биологические часы тикают, гормоны играют.
Пизде* вопрос!
Их трахали и ласкали великие мафиози и сверхидеалы (Вселенные).
Dima Rustamov
Изъясняйтесь внятно, мы тупые...
пхпх, я не хочу любить
чпокаться по любви лучше
dfsfds
Почему только девушки хотят любить? Я любил и был верен своей девушки, но вот она увы!