Любовь

За кого выйти замуж: за того, кого сама сильно любишь или за того, кто сильно любит тебя ???

Отказывайтесь от обоих и не парьте себе и им мозг бессмысленными отношениями!

В первом варианте - раз он вас не любит - будет изменять и т. д. , вполне вероятно, что потом уйдет к другой.
Во втором варианте - при отношениях НЕлюбимым, со временем все больше и больше приходит осознание, что человек НЕ тот с которым вы бы хотели быть, появляется еще большее безразличие, потом начинают замечаться больше и больше его недостатков, которые всё больше раздражают. В итоге, через год-пару лет, к человеку появляется т. н. аллергия, которая может перерасти в ненависть.

Оба варианта проигрышные и заведомо неудачные!
В таких отношениях люди тоже несчастны, и либо расходятся, либо отношения у них вообще никакие или как у "кошки с собакой".

Если хотите быть очередной неудачницей по жизни, и тратить годы своей жизни на мучения или хз что - можете выбирать один из ваших вариантов.
Если хотите найти ДОСТОЙНОГО мужчину и построить хорошие, или счастливые отношения - которые вас будут радовать - то прекращайте контакты и отношения с вышеупомянутыми персонажами, и позже вы встретите третий вариант - где и вы будете любить человека, и он вас!
Фраза о "один любит, другой принимает любовь" - не более, чем просто отговорка у тех - кто вместо поиска взаимной любви, сдался от лени и построив хз что вместо отношений сделали выводы по своей глупости.
Удачи вам
Руслан Котов
Лучший ответ
за того, кто предложит
Татьяна @@@@
Человек должен созреть для брака. И женщина, и мужчина. Любовь-здорово, но не только она должна учитываться при решении вступить в брак. Лично я не вышла бы замуж за человека, если бы его сильно любила, а он меня нет. И наоборот.
взять паузу, подумать и почувствовать без кого ты не можешь жить, а может ну их обоих
Пётр Романча
ищи третьего
за того, кто позовет)))
Олена Куцим
за того кто любит тебя чтобы просыпатся с ним в постели каждое утро и думать ...
лучше не выходить
за третьего
...alina *))
второй вариант надежнее
Анна Паус
За того кто любит тебя....
А к тому, который любит тебя, какие чувства испытываешь?
@S
@lishka Shingisov
Здесь надо подробности: любит ли тебя хоть чуть- чуть тот, кого любишь ты, и как ты относишься к человеку, который любит тебя. В любом случае надо разобраться в себе для начала, а потом выходить замуж.
выходи за того кого сильно любишь может и он тебя сильно полюбит, и не порти жизнь тому кто тебя сильно любит, а ты не любишь .
Выходить замуж нужно конечно по любви, по взаимной. Так что просто подожди, придет время когда и ты будешь любить и он тебя.