Любовь
Как жить выйдя замуж с мужем, если все еще любишь своего бывшего бойфренда?
подумайте. а надо ли вам это. зачем ломать себе жизнь? жить с нелюбимым. поступайте так как вам лучше!!
об этом надо было до свадьбы думать.
Вот и женись после подобных высказываний. Твое счастье что муж вероятно еще об этом не знает. Воистину неведение - благо.
А почему раньше не думала о том, что будет после свадьбы? Разве выходила как кукла замуж, ничего не испытывая, лишь бы штамп в паспорте?! Ведь глупо. Бывший не вернется, а если еще и на зло ему замуж вышла, совсем глупо. Не думаю что в твоем муже нет хороших качеств и его нельзя полюбить со временем-нужно просто посмотреть и саму себя заставить осознать, чем этот брак может закончиться, если ни к чему хорошему не ведет, а все будешь за бывшим убиваться, поговори с мужем и все ему скажи. Или заставь себя изменить свое отношение у мужу.
Подождать, может забудешь, иначе жизни не будет.
ну вот нафига вы так над мужиками издеваетесь?
Но любить бывшего ты не можешь у тебя к нему осталась привязанность. Что делать? Не торопиться со свадьбой, пожить вместе, если это так и не пройдет то скорее всего что рядом с вами человек не очень Вам и подходящий ...не торопитесь.
вот бл*т дилема встала. ИЛи ебаца без любви, но ездить на таче и жить в хате.
Или ипаца с любовью, но без тачи.
Тут и рыбки съесть и на х*й сесть не получица
Или ипаца с любовью, но без тачи.
Тут и рыбки съесть и на х*й сесть не получица
ну ппц не понимаю таких дам которые выходят замуж не по любви!!!! Это же должно быть раз и навсегда, понимаю когда проходят года и люди разводятся потому что не подходят друг другу, но в самом начале у них были безумные эмоции о которых они не пожалеют ни когда!!! А выходя уже думая о другом, это насилие самой себя и мужа!!! Не надо выходить когда мысли о другом, а если уж так получилось, то думаю надо разойтись!
привычка сильнее любви иногда бывает
Похожие вопросы
- что делать люблю своего бывшего парня? (((
- Хочу выйти замуж за ВИЧ инфицированного. Я его люблю..Я его люблю. В этом уверена.
- девушка, любит своего бывшего парня
- За кого выйти замуж: за того, кого сама сильно любишь или за того, кто сильно любит тебя ???
- Как вы думаете,лучше выйти замуж за мужчину,который тебя безумно любит,все для тебя делает
- Если бы девушки думали не о том, как выйти замуж, а о том, как научиться любить, может, не было бы и разводов?
- Хочу прояснить))) Почему же Девушки так сильно хотят поскорее выйти замуж?)... И вообще... Почему Девушки хотят Любить??)))
- Вы любите своих бывших? Тех, кого любили до потери пульса..Смогли бы с ними встречаться опять?
- Моя девушка мне призналась что до сих пор еще любит своего бывшего парня и меня тоже. т.е нас обоих как мне ей помочь?
- люблю своего бывшего, а он такой подлец, негодяй. что делать? уже полгода не общяемся, а он все еще в моих мыслях