Любовь

что делать люблю своего бывшего парня? (((

помогите люблю своего бывшего уже 11 месяц назад расстались !!!не могу не как забыть... данный момент у меня есть парень, который любить меня... но я не могу сказать что я его не люблю, есть конечно чувства!!! ну блин бывшего ваще ппц люблю.. . 4 месяца назад увидела его знаете летала от счастья 7 небе!!! болтали с ним.. . и у него теперь девушка есть) как забыть его не знаю... ((((
Летала на седьмом небе от счастья. Это не просто так.
Трощи и разрушай всё нахрен что ненужно. Жги мосты к тому что якобы хорошее.
"летала от счастья 7 небе" - вот оно счастье. Вот кроме этого в жизни ничего не настоящее и врядли будет настоящим.
Алексей Артамонов
Лучший ответ
тут нужно отвыкнуть. потому что это привычка. это не ваш человек.
скучаете по прошлому. по воспоминаниям по мыслям
У тебя есть новый парень, значит херня это, а не любовь!
J O N Y ¤¤¤
Бабы дуры, была такая же херня
Ты сама дура...
либо кирпичная стена, либо бетонный пол.
Придет время, разлюбишь, на это иногда уходит и год и два. Не парься. Да и любовь у тебя как и у многих не чистая, а эгоистичная.
ну если вы расстались, значит что-то пошло не так. . вы помните его таким, каким он был с вами. но не забывайте, что все в этой жизни меняется, и даже за эти 11 месяцев многое изменилось как и он сам. как говорится " Даже если и вернешься в прошлое, все равно не найдешь там то, что когда-то оставила. " Так что живите новой жизнью, а парня постарайтесь забыть.
Юлия Кит
Я уже год люблю одного парня, сним у меня ничего не получается, а я все жду и жду.
Если любишь, то лишь время поможет немного притупить чувства, но ка ктолько он снова появится на твоем горизонте, то чувства снова вспыхнут.
Увы, но если натсоящая любовь никуда ты не денешься.
И такой совет: если ты захочешь с ним быть, то поработай над собой, измени внешность, отношения к парням и через какое-то время попробуй с ним снова начать общаться и вдруг что-то получится
если твое то вернется:)