все нормально. не беспокойся
меня так парень отпускал
один раз. просто мне надо было тогда с бывшим поговорить. лично. о том, что БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕТ И НЕ БУДЕТ (он не понимал... год прошел с наших отношений-а он названивал)
ну так вот... все ок было
ревновал конечно
но потом, когда лино увидел (просто как-раз с ним встречалась) -посмеялся
вообщем-главное ДОВЕРИЕ
Любовь
Сегодня моя любимая девушка идет на встречу со своим бЫвшим парнем,а что мне делать? Я боюсь но сам незнаю чего!
Не нужно было её отпускать.
Эт все комплексы !!!Если все нормально - то ничего волнующего !! Если она тя динамит - то тут бойся не бойся - ничего не изменишь !)))))))) - просто не парься - !Это даже не детская категория доверия !!!
азачем ей это надо? идите вместе.
Если к другому уходит невеста, то неизвесно кому повезло.. .
А вообще, если ты ей доверяешь, то почему нет.
никуя себе чо за дела? и дальше так бегать будет- беспредел
непонятно с чего это вдруг!!!! отпустил, значит сиди и жди пока вернётся, может чего интересного расскажет)
Иди за ней, только чтоб она это не знала. Последи за ними. Мало чего они там делать будут.
У меня такая же история была, только я с ней вместе ходил. Она с ним пообщалась минут 5, а я в сторонке постоял.
Оказалось что он опять с ней хотел встречаться, но она ответила что ее парень стоит сзади нее (я).
Чего ты боишься, ведь это только встреча, а не романтическое свидание?
Держи, не отпускай!!! знаю по себе-бывшие-это воспоминания приятных моментов и всег хорошего, но ли ты своей девушке доверяешь...? а может нет ничего страшого? не волнуйся, она же ТВОЯ ДЕВУШКА, а не чья-т