Вы готовы порвать отношения с человеком из-за того, что та девочка - эгоистка?
Они договорятся сами. Не Ваша ответственность - решать их проблемы.
Позвольте событиям в мире течь без Вашего участия - будете ближе к просветлению.. .
:))))
Любовь
в дружеских отношениях со своим бывшим парнем, его девушка в бешенстве!но ведь после расставания прошел год!как быть????
да вам же объяснишь, что это просто так ? ;)
по себе же судите, что просто так хрен кто будет рядом крутиться
Ну и зачем мучить бедное сердечко девушки? что вас двоих может еще связывать. . отойдите друг от друга- ьак будет лучше
Отойди и не мешай
оставь их в пакое! теперь у тебя своя, а у него своя жизнь! или.... ты еще его любишь? признайся! )
Выхода два и выбор в пользу одного из них зависит от твоего и только твоего решения. Спроси себя (и постарайся ответить откровенно, хотя бы себе) - действительно ли эти отношения дружеские? А может, где-то глубоко в твоем сердце, есть место для ревности?
Если твои намерения чисты, как снежные шапки Гималайских гор, тебе следует прекратить или минимизировать контакты с "бывшим". Либо - "уйти в подполье". Но в этом случае нужно быть уверенной на все сто, что ты и правда - только друг, иначе можно навредить.
Вариант второй - забить на чувства и переживания его нынешней пассии, чем в итоге разрушить их союз её руками. И наслаждаться своей "могущественностью".
Вот только, какой ты после этого друг?
Смотря что ты понимаешь под дружескими отношениями. Если он "по дружески" проводит с тобой больше времени чем с ней то здесь есть причина для негодования его девушки. Она подсознательно боится что он вернётся к тебе, попробуй с ней найти общий язык
НУ ёпти, объясни ей! как-нить! у меня почти такая же ситуация, ток меня мой парень ревнует к моему бывшему просто в одной компании, но я ему объяснила (что с тем ничего быть не может!)
Поставьте себя на ее место
Не мешай им. Я бы вообще глаза выцарапала, Не бывает дружбы между парнем и девушкой. НЕ БЫВАЕТ!!!