Любовь

Как вы думаете, стоит ли возобновлять отношения со своим бывшим, спустя 3 года. Или на одни и те же грабли....

Илья Гамеза
Я встретила человека из такого далекого прошлого.... В последний раз мы виделись 8!!! лет назад.... Я бы уехала с ним.... А он со мной.... Но он уже женат. Так что если есть возможность, действуй!! ! Если б я знала это тогда....
Игорь Павлов
Лучший ответ
дикое разочарование....
Dauren Jandarov
Смотря кто кого бросил, если он тебя, то не стоит, если ты его, то ответ нужно искать в себе
поезд ушел и нех )))
Не на одни и те же грабли, а в одну и ту же реку. Думаю, да!
Daulet Alihanov
Нет. Нельзя войти в одну и ту же реку дважды....
За три года можно многое переосмыслить!! ! Попробуй - попытка не пытка - зато потом не будешь жалеть, что не попробывала!!!
не знаю, я не разочаровалась. 2.5 года любовь
за три года много воды утекло тут спорный вопрос. он мог измениться, а мог и нет.
Ca
Calibra___306
Нельзя войти в одну и ту же реку дважды!
А почему бы и нет? Если вы любите.... вперёд!!!!)))))))))
Грабли могут оказаться приятными!
хз, сама сейчас в той же ситуации!!! пока с ним, а дальше посмотрим, мне хорошо, а другое не волнует... время покажет
если думаешь, то точно наступишь на те-же грабли
Рескни! А вдруг будет всё супер.
нужно попробывать, если есть еще чувства после трех лет, а люди современем меняются в лудшую сторону, и становяться намного умней и мудрей, так что вперед, а все что про грабли чушь это
Якщо ти впевнена що ти його любиш, то вертайся до нього назад....
Думаю не стоит. Человек со времнем мало изменяется. И если не получилось тогда, вряд ли получится сейчас. Постарайтесь оставить прошлые отношения позади, и без лишего багажа приступить к новым. А опыт, он поможет вам не сделать ошибок.