Любовь
В одну реку дважды, стоит ли возобновлять отношения???
Поделитесь, пожалуйста, опытом, складывались ли у кого-нибудь хорошие отношения со второй попытки после расставания с любимым? Или даже не стоит пробовать еще раз...
Решай сама, но ничего не меняется... ну разве что на маленький период времени, а потом все заново и еще хуже.
я наступал на те же грабли. но чем чёрт не шутит - попробуй но не заикайся о том что было раньше
а по-моему стоит. чтобы потом не думать "блин, а интересно что бы было если б мы были вместе? " если вы раздумываете над возвращением, значит точку вы так и не поставили.
если очень захотеть-можно в космос полететь..
Если без друг друга никак, то стоит начать все сначала. Только в этой реке все ошибки прошлого оставьте за бортом. Удачи !
Да, не имеет значения, начинаете ли вы новые отношения или возобновляете старые, риск есть и там и там, причем, примерно одинаковый. … Следует возобновлять отношения, если это конечно стоит того, и ваша любовь взаимна. Но увы это не всегда получается. …
Нет, не стоит. Раз и навсегда...
даже если и возобновлять, уже самой быть готовой прекратить сразу все отношения, если он останется с теми же недостатками
нет, причины расставания не уходят) ) они вырастают в другую не менее лучшую))
солнце.. все стоит... стоит или как.. мы погуляем и пооворим.. не скучай
нет и не пытайтесь. все равно разбежитесь.
не стоит ((( у меня все второй раз закончилось ещё хуже чем в первый....
ни чего хорошего не выйдет.
смотря как расстались. если брать мой опыт - никогда в любовных отношениях с этим человеком больне не буду