Любовь

Вы входили в одну реку дважды? К чему это привело?

(*
(Snickers) ***
треснутый стакан нельзя приклеить так, чтобы не было видно трещины. ты можешь еще
?000раз входить и выходить в нее, но это лишь будет мимолетное удовлетворение. ты не найдешь родную душу.
поступай как знаешь, я поделился своим опыто, как ты просил.
удачи и счастья.
Надежда Домарева
Лучший ответ
Жизнь - это спираль. Цирк - это бег по кругу)))
Дмитрий Luhanin
к временному душевному равновесию, но зачаток разлуки уже был и он все равно рано или поздно вырастет.
Olga Perminiene
Если смогли понять причину разрыва и изменить себя и свою жизнь, то, вполне возможно, отношения возродятся. Только это все равно будет уже по другому.. . Не хуже, не лучше.. . Просто по другому.. . В общем, река та же, но вода уже другая.. . А получится или нет - станет понятно со временем...
Оля Волчинец
Бесполезно это...
Natalia Kapralova
И вода не та, и плавает вокруг что-то
я входила, и даже трижды, ни к чему это не привело, так и расстались ((( только больнее друг другу сделали... главное уметь вовремя остановится
Все равно это приведет к разрыву отношений.. . Послоица верна на 100%
да мы каждый день расстаемся и все равно вместе. а если уж ерьезо расставаться.. . то я считаю, быть вместе уже не стоит. ни к чему хорошему не приведет. были же причины расстаться. они и останутся. по-любому. только их станет раза в 2 больше.
Когда я снова в нее входил, я был в безмерной удовольственности!, поэтому не теряй время, входи и выходи!!!!))))))) пусть тебе будет только хорошо, и еще, никого кроме меня не слушай, они все неудачники!!!!