Любовь

Стоит ли в одну реку входить дважды?Особенно,если трижды???

Была такая ситуация...Очень давно я познакомилась с парнем...ох,какое же отвращение у меня к нему было...Словами не передеть...Его любили 2 две мои подруги,а я с них ржала постоянно (мол,малолетние девочки не могут поделить не такого уж маленького парня, по крайней мере мне так казалось...) Потом как-то наше с ним общение (и мой стеб кстати тоже) переросло во что-то большее...Короче сама не поняла,как начала с ним встречаться. Дальше куча проблем, постоянные ссоры с подругами, его запреты с ними общаться (естественно ссоры из-за этого) Короче 2 раза мы расставались...прошло 2 года..мы не общались...насчет "подруг" он оказался прав и они меня предали. Теперь мы с ним встретились,опять начали общаться и он настроен решительно я так смотрю...не знаю, что предпринять...вроде чувства есть...воспоминания (хотя прошлым не привыкла жить)...Я учусь на режиссера,он в медецинском...все говорят,что он изменился (хотя я не верю,что люди могут менятся) Чувства какие-то странные, такая нежность,но почему-то не представляю,будто мы вместе...Он старше меня на 3,5 года,но у меня к нему какие-то чувства..материнские...так стоит ли мне с ним мириться???
Мы, женщины, удивительные существа. Всегда находим в любом уроде что-то хорошее.
Z... K...
Лучший ответ
Люди меняются-это постулат, потому что накапливают жизненный опыт. потому что меняются обстоятельства, время и много разных факторов. В конце концов у каждой женщины к мужчине проявляются материнские чувства и это нормально, в этих чувствах и забота, и беспокойства, и желание помочь. Удивительно. что вы учитесь на режиссера и таких простых вещей не знаете. Подруг в сторону, я думаю вы повзрослели и только сейчас начнутся взрослые отношения, не отталкиваете. это проще всего. Непонятно, за что вы там его ненавидели, что за чувства в столь молодом возрасте? Ненавидеть можно того, кто убил близкого покалечил жизнь, ну. что-то очень глубокое. В силу своей профессии вы должны много читать, а у вас столько ошибок, жаргон. Я думаю, чтоон проницательный человек. Остановитесь и понаблюдайте. Головой поработайте, спонтанность уберите
V(
Vadik ()()()()()
Конечно не стоит! Ни бури чувств, ни моря страсти вас с ним не ожидает. Это просто приятные воспоминания о прошлой любви и чувство благодарности за то, что он был в вашей жизни...
Стоит, стоит и стоит!!!! Сохраняйте отношения, боритесь за них и берегите его и себя..)) ) Любви Вам!!!
Айрат Кабиров
мириться, больше подруг не слушать. А материнские чувства появятся, когда у ВАС дети появятс. Удачи!
Я дважды росходилась, в моем случае ничем хорошим это не закончилось!!!
узнаешь только если попробуешь. вперед за новыми ощущениями будет что в конце жизни вспомнить а то так можно долго на одном месте толочься...
Micha Romanov
Есть пословица в одну реку дважды не войдеш. Выбор за тобой.
Попробуйте, но мне кажется, что это будет как в лесу, уже ходили тут по проторенной дорожке.. . Возможно ваши чувства переросли в нечто глубокое.
думаю стоит чтоб уж наверняка)
если сама хочешь конечно мирись
Muhtorjon Ubaev