Любовь

Дважды в одну реку не входят.

Люди встречаются, влюбляются, женятся... иногда расходятся, разводятся. Вот любишь, любишь его, а он раз и изменил, предал в чем -то важном.. А потом начинает пытаться все вернуть. Ходит весь идеальный, конфетно-букетный, глаза грустные. Стоит ли прощать, давать шанс и начинать все с начала?
Vladimir Tretyakov
Во времена ванильных статусов в контакте я нашла фразу, и почему-то она мне особенно запомнилась - «Единственных дважды не встречают». Спустя годы и жизненный опыт подписываюсь под каждым словом)
Вадя )
Лучший ответ
Это Вы сами должны решить.
Георгий Ильин
Как хочешь, но вероятность что снова не изменит, очень мала)
посмотрите фильм "Любовь и голуби". И все поймете....
Damira Alikeyeva
Vladimir Tretyakov жизнь не фильм)
второй шанс всегда стоит дать. а вот третий шанс-надо подумать
если 2-жды не входят, тогда почему в уме держат многократно, что вошел?
Меня эта поговорка очень раздражала в детстве, когда каждый день ходил купаться на речку )
Сама смотри, может заразный теперь ходит.
А может и ты уже тоже. Проблема думаю в этом только. Моральные взгляды у каждого свои, сейчас это измена, а завтра тройничок или парень выгодная партия и отдавать другой глупо )
Присти меня но нет конфетно-букетного периода. Я тебе желаю счастья от всей души .
По моему это из какого то сериала или женского романа. Ничего обычно не пытаются они вернуть. Мужики жуткие эгоисты в этом смысле, если изменили то тысячу оправданий себе найдут почему и извиняться а уж тем более вернуть женщину не попытаются а если попытаются просто чтоб проверить женщину, возвращают и им уже не интересно-цель достигнута, можно дальше изменять.
дважды в одну реку не входят, там уже наследили, тебе с этим жить, сможешь? - начинай сначала
Дима Батов
Конечно можно если готова терпеть второй раз.