Любовь

Возвращались ли вы когда-нибудь к своим бывшим? К чему это привело? Или, как известно, дважды в одну реку не войдешь?

Допустим, расстались на эмоциях, сгоряча. Ваше мнение.
Знаю некоторые примеры, когда расставания были по глупости и после примирения люди начали больше ценить друг-друга и дорожить отношениями, т. к. сильно настрадались врозь. Из личного опыта могу сказать, что если причина была серьёзной, то и не стоит пробовать всё вернуть, потому-что всё повторится и станет только ещё хуже. В моём случае, отношения были больше нужны мне, я была готова работать над ними и бороться за них, а должно было быть наоборот. Человек оказался слабаком и трусом, он побоялся за меня получить крепких звездюлей от родных и сдал назад, видимо не так уж и было ему это все нужно. Ему хотелось вместе жить, хвастаться тем, что у него "серьёзные отношения", а я ему не могла дать ничего из желаемого, я мечтала о семье и свадьбе раз и навсегда. Вначале, это был такой рубаха-парень, а потом, когда он закончил учебу, страшно сбл*довался и стал жестко бухать, работать на стройке и бить своих сожительниц. Дешёвый понторез, алкоголик и проститутка мужского пола, а раньше был душой компании, романтичным, ласковым и очень великодушным и искренним красавчиком. А сейчас мешки под глазами, залысины от лба и сало через ремень переваливается)))) И пускает до сих пор на меня слюни, кусает локти и страшно завидует, отпуская желчные комментарии по поводу моего счастливого замужества. Так-что, все что не делается, все к лучшему.
Наталья Суворова
Лучший ответ
не, если расстались, значит расстались, все уже, навсегда
Максим Кауров
когда расстались? 5 лет назад? или 24 часа назад и он уже бывший это разное и ответ может быть разный.
Вернулся лишь однажды, вопреки своим принципам.. . и женился!
возвращалась ...зачем терзать себя расставаниям (если по глупости расстались ) нужно иногда вернуться если любовь взаимна !
Алла Хохлова
К ещё большему геморрою
Данил Тупицкий
К бывшему мужу. Даже два раза. Пока живем))).
да, было дело.

Через год повторилась та же история - точь в точь.
Мужчины не меняются и не исправляются. Увы.
Женёк Бокарёв
Нет не возвращалась
Shax Boss