Любовь

Говорят, что "дважды в одну воду не войти", это так? У кого это получилось и что из этого вышло???

В принципе такое можно произойти, но всё будет по-лругому уже, либо лучше либо хуже
ВФ
Владимир Фридман
12 625
Лучший ответ
так ни у одного человека ничего хорошего из этого не вышло, если не веришь, сама попробуй, потом нам расскажешь:)))
Знаешь, у меня получилось и здорово. Через пару лет после развода я попал в больницу с травмой позвоночника и полгода пришлось лежать. И вот выяснилось что никому кроме неё не нужен. Может и она не больно кому нужна была, не знаю, но получилось прям по Шекспиру - она его за муки полюбила, а он её за состраданье к ним. Знаешь отношения изменились, больше внимания и понимания что ли стало.
У меня не получилось, одно разочарование. Не возвращайся тужа, где было хорошо. Не возвращайся туда, где было плохо. Мне в жизни возвращатся вообще не идет, неважно куда и за чем.
Дважды в одну реку не войти. Вода уже в ней будет другая.
Степан Ткачук
Степан Ткачук
4 872
Войти то можно-не вопрос, вот только вязнешь в той же все трясине того же болота... Обычно так. Люди не меняются
D@uren Nurlan
D@uren Nurlan
3 057
Конечно поговорка правдива. К сожалению, я всё же попыталась зайти в "воду" вновь, но ничего хорошего это не принесло. Зато потом от этой "воды" избавилась раз и навсегда, и сейчас я по-настоящему счастлива)
Дважды не войти.. . Я вошла, но все не совсем так как раньше. Все меняется со сменой тебя... Мы все меняемся. Но вроде получается войти, хоть " вода" другая. Пробуй! Не отказывайся
Дерьмо вышло, еще хуже, не мучай себя, не входи, только хуже будет.
Дороги назад нет, нужно жить смотря вперед, а не оглядываться все время назад, дорога в никуда..
Gnel Mkrtumyan
Gnel Mkrtumyan
207