Любовь
Можно ли "дважды войти в одну и ту же реку"?
можно. проверенно. хотя смотря по каким причинам вы в первый раз расстались и по ск-ко вам тогда лет было.
Наталья Халтурина
мне 16, ему 20=)))) а сейчас 21-25=)))Думаю, стоит попробовать =)
никто не запрещает, а есть смысл)))))))))))))
войти то можно, но не факт, что и в этот раз не утонешь
...если купальники разные))))
можно конечно войти водну и туже реку. еслиувас есть смелость простить его.
да все так и входят в них! и трижды и четырежды
Войти можно... вернуться нельзя! Время движется только вперед.... и можно войти в реку, только 3км выше, иначе войдешь туда, откуда вышел... а то что было.. оно тебе надо?
нет.... по любому будет облом.. или еще хуже чем было....
Наталья Халтурина
Не дай БОГ!
Да! Главное, чтоб не захлебнуться..
Если с первого раза не сделали выводов, можно и второй ит ретий
в одну и ту же реку можно, а вот в воду в этой реке нельзя
Можно входить в одну и ту же воду и не раз. Только надо смотреть, чтоб не засосало как болото...
можно, но нужно... ни чего хорошего из этого не выйдет
Если идти вниз по течению..
нет нельзя, даже если отношения возобновить, они уже не будут прежними!
Можно конечно, но нужно ли:)
Я раз 7 в неё входила, а теперь жалею, что не вошла в неё восьмой. Если любишь, не думай, думать будешь потом
Всё можно! У меня так и было, а теперь ещё больше друг - друга любим, вышла замуж, родила сына - и мы просто счастливы, плонируем второго ребёночка скоро
Можно. Только нужно попытаться избежать ошибок которые помешали в первый раз