Любовь

А в любви можно войти в одну реку дважды? Кто-нибудь входил?

Арина Шанченко
Войти - можно. Выйти - тяжело.
Sergey Pugachev
Лучший ответ
Я входил, после второго раза река высохла.
Сашка Руса
но уж точно не выходил
Devil With Soul
Можно, но не нужно!
Саня Zf
вот барахтаюсь... уже года 3-4....ни туда ни сюда....
лучше бы не входил....
нет-чтобы не сожалеть потом...
Nazim Aitbaeva
Думаю что нет. Не даром ведь даже песня такая есть.
Syva78 Syva78
Нет ни разу, это уже неинтересно, пройденный этап
Если не знаешь где выход, лучше не входить
Когда-то мы поймём, что счастие на миг дарует нам судьба однажды.
И веру и любовь, надежду ты постиг, но В РЕКУ НЕ ВОЙДЁШЬ ТЫ ДВАЖДЫ.
И где бы ни был ты, небесной чистоты познать ты счастье жизни сможешь.
Ты жизнь, любовь храни как хрупкое стекло (они всех злат, камней дороже)!!!
Нет незьзя!! ! По своему опыту говорю.
я входила ТРИЖДЫ!!!! поверь, любовь-это такая штука непредсказуемая!
а чем любовь отличается от всего остального? есть такое сказание и оно распространяется на все случаи жизни.
Можно, конечно, я сама 2 раза зашла, о чем горько сожалею (((
И Вам не советую этого делать. Ты не в силах изменить др. человека
D*
Din@r@ **********
За 6 лет я входила раз ...но с каждым разом думала зачем простила, зачем приняла? Из этого ни чего хорошего не получается, только все больше разочаровываешься в человеке.
я входила 5 раз, могла бы и шестой, но последнее время прихожу к выводу что ничего из этого не выйдет.... хотя как знать, говорят же, если этот человечек твой, то как не беги, а от судьбы никуда не денешься.... решай сама